Простецкая• 05 октября 2013
Кто поправляется на зиму???
Заметила что последние несколько лет начала поправлятся осенью, и скачек резкий +5 кг, стабильно!и вес держится на протяжении зимы!почему происходит даже не знаю!у кого так, поделитесь опытом!вес 160 у меня вес сейчас 58кг, летом была 53-54 !Физ нагрузка регнулярная, питание - на диетах не сижу , сладкое иногда позволяю!
Дежурный по кухне• 05 октября 2013
Я тоже на зиму набираю вес. Мерзну все время, поэтому стараюсь есть больше белковой пищи и углеводов. А летом все салатики, да фруктики.
Простецкая
• 05 октября 2013
и диеты не помогают сбрасываю 1-1.5 но потом всё по новой! и приходится ходить с этим весом всю зиму!