Ананомчикус• 07 сентября 2018

Муж "сама жри свои бутерброды"

В общем полный провал.. Сегодня утром как обычно сделала мужу бутерброды и кофе, и со вчера оставался шоколадный пирог.. Он: снова эти бутерброды, одна сухомятка, что говорит, совсем с фантазией плохо? "
Я начала вспоминать ему, что я иногда и яичницу жарю, и овсянку варю, и хлопья иногда мы едим.. Он встал со стола и сказал, жри сама свои бутерброды, и уехал на работу. Ну это жесть, я в полном шоке, хочу вообще перестать готовить есть, потому что это наглость и уважение.. Даже борщ вылила уже в унитаз, который со вчера оставался.. И какой жук его укусил...
А чем вы кормите мужей на завтрак???
Ежик Хрюха• 07 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я зарабатываю в 10 раз больше чем он, да он сам должен за это готовить себе и сырники и блины, и даже вареники лепить, пока я деньги зашибаю такие!!!
У вас в семье нет уважения взаимного. И неважно, кто сколько зарабатывает.

КапитанльнаЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
У вас есть запасной ?
Нет, этот просто не идиот.
Простецкая• 07 сентября 2018
’проявить фантазию’ - такая возможность в семье предоставляется каждому, скажите это мужу
Аноним_1511• 07 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есть такое понятие - предназначение женщины. И мне это совсем не в тягость. Потому что люблю мужа. Поэтому даже и мыслей не возникает других. Семейный очаг на мне. Хотя тоже работающая.
Нет такого понятия. Предназначение есть у вещей, а не у людей.
Простецкая• 07 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
Творожную запеканку,сырники,блинчики с творогом делаю с вечера.Овсянку тоже с вечера заливаю молоком,он утром только разогревает.Иногда творог с ягодами сам себе делает.У нас,обычно,творожные или овсяные завтраки.Ещё любит арахисовое масло с печеньем и кофе.
когда вы это всё успеваете?
Простецкая• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ну попробуйте бутерброд завернуть в пищевую пленку, в бумагу и в лантч- бокс и не забудьте туда кусок банана и настойку пустырника.
5 балов
Чудо в декрете• 07 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Смотрите,тыкать заработком в лицо,некрасиво ни мужчине,ни женщине.Все ходят на работу,но есть еще домашние дела которые ваша работа за вас не сделает.Поговорите с мужем,объясните свою позицию и послушайте его мысли.Если люди любят,значит договорятся.

ПростоБелка• 07 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А предназначение мужчины тогда какое? Может, деньги зарабатывать, нет? Муж мой не подарок далеко, но услышать от него ’Жри сама свои бутерброды’ - мне и в страшном сне не приснится. И да, когда я вышла на работу, потому что он стал гораздо меньше зарабатывать, чем раньше, на муже повисла как минимум половина домашнего хозяйства - готовим мы наравне, закупки все на нем, консервация тоже. Он прекрасно понимает - не тянешь финансово, тяни физически.
Марфушечка душечка• 07 сентября 2018
Сегодня была овсянка с фруктами и два яйца в мешочек. Бутерброды мы не едим. Вообще я спрашиваю, что он хочет на обед/ужин/завтрак, чтобы не было таких разговоров буду-не буду
автор Ананомчикус • 07 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Если вы ЗАШИБАЕТЕ такие деньги, наймите женщину, чтобы она вам готовила.те же котлеты, отбивные, блинчики. А кашу можно сварить в мультиварке на утро на отсроченном старте. Вы жена.
Я брезгую есть с чужих рук. Сама все готовлю, но именно утром лень напрягаться
Black Umbrella• 07 сентября 2018
Там выше писали о предназначении... У каждого оно свое. У меня - работать, развиваться, узнавать что-то новое, воспитывать ребенка и кайфовать от жизни. Обслуживать 40-летнего детину сюда уж никак не вписывается

Что естественно никак не исключает взаимных жестов заботы и помощи. Но по согласию и личной инициативе.
автор Ананомчикус • 07 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Он 3000, вы 30 000, да?
Примерно так
Чудо в декрете• 07 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Правильно.
автор Ананомчикус • 07 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Он 10 000, она 100 000?!
Он сидит на минималке. Получает около 5000
Не служанка• 07 сентября 2018
Зря вы борщ вылили.
Марфушечка душечка• 07 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А как это связано с приготовлением пищи?
Некомильфо• 07 сентября 2018
вот мне интересно))) он всегда был вежлив, любит вас, у вас все хорошо и вдруг ’жри сама свои бутерброды’))) Если это так, то он заболел. А если не так, то дело совсем не в бутербродах.
Нетутешня• 07 сентября 2018
Мій сам їсть - розігріває те, що в холодильнику.
Сьогодні снідав - макарони, м´ясо, вінегрет, чай, пряник, сливи.
КонФФетОшка• 07 сентября 2018
Понятия не имею,что муж ест.он встаёт в 5 утра, я ещё сплю.что есть в холодильнике,то и есть, бутерброды в том числе.Я хотела с утра ему готовить,он сказал,что у него руки есть,чтобы сделать самому.

автор Ананомчикус • 07 сентября 2018
Ответ дляДело было давно
Я понимаю Ваше негодование. Мужчины что неполноценные? Он вполне может себе приготовить что хочет. Жри сама свои бутерброды - это унижение. Девочки, что за советы про сырники и т.д???
Обидно, что я сырники делаю иногда по утрам, и яичницу. Ну то есть обвинение было необоснованное, столько времени молчал, а тут вдруг не выдержал. Сказал бы по хорошему, то другое дело
Проработник• 07 сентября 2018
У меня молочные каши в основном. Любит манную кашу.
Директриссимо• 07 сентября 2018
А мой муж ест только бутерброды с колбасой. Тоже неудобно, всегда должен быть хлеб и колбаса. Ел бы кашу или омлет, проблем бы не было
Чаюри• 07 сентября 2018
На завтрак ест всегда овсяные хлопья.
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А Вы сами тоже бутерброды едите каждое утро?
Тоска в носках• 07 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
странно, что вы не смогли организвать домашние заготовки.
Помощницу брать не пробовали?
Нетутешня• 07 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Не має значення, скільки ви заробляєте. Зварити гарячу кашу три хвилини діла.
І якщо у чоловіка здорові руки, він без проблем зробить це сам.
Резвая лошадка• 07 сентября 2018
Не готовлю мужу завтрак,он нашу с дочкой овсянку не ест, поэтому ест то,что осталось от его ужина. Мне на работу к 8,некогда еще с его завтраком заморачиваться
Просто Филя• 07 сентября 2018
Я в откровенном шоке от некоторых ответов. Речь идет о муже (самостоятельном взрослом человеке) или о маленьком ребенке? Водить хороводы ради чего? Ради святой мотни, как тут многие говорят? А уважать себя не пробовали? Автор, я в вашей ситуации вообще втовкла бы эти бутеры в его балованую морду, это вы еще очень мягкая
Заставляличка• 07 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Какие то темы у вас однотипные Фантазии больше вам надо привлекать
І я думаю троль. Тема наче з потугами написана
Не служанка• 07 сентября 2018
Возможно вы его раздражаете тем, что больше него в разы зарабатываете. Завтрак здесь не причём.