Кастрюлька• 07 сентября 2018
15 пятилеток в классе. Законно ли?
В общем я не из числа родителей которые постоянно чем то недовольны, но это, мне кажется уже перебор
В классе 15 детей которым только летом\весной исполнилось 5 , еще двум 5 будет только в сентябре
Все бы ничего , но я сомневаюсь что учительнице будет до занятий , ведь таких малышей нужно в туалет водить , успокаивать их , приобнять. Ну крохи же совсем. Пока сидят и родители на занятиях .
У Вас такая же ситуация в классе?
Моему ребенку 6.2.
У Вас такая же ситуация в классе?
Моему ребенку 6.2.
Плету интриги• 07 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Его видно..1-В, список на2018 год
читаєм тему дальше
Кастрюлька
• 07 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
а в чому? у вас якась вчитель особлива і всі до неї пішли? чи вірус серед батьків?
Этого я не знаю. Мне кажется все испугались 12 летней системы образования
Корсет_на_шурупах• 07 сентября 2018
Ответ дляБабайко
Номер школы и город? Узнаем.
Автор просто спросила. Зачем номер школы и город? Я бы не дала такую информацию. Для этого и включены анонимы
из желе я• 07 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
Тоже склоняюсь к тому, что, видимо, пошли, чтоб попасть именно к этому учителю. Но это бред! Конечно, остальным детям это ни к чему...
Кастрюлька
• 07 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
мне почему-то кажется, что это из-за двенадцатилетнего обучения. Ну и красочные рассказы о новой системе - игры на ковре, лего на партах... Вот люди и сдают, как в детсад
Да ну , лего уже забрали так как они то и делали что дрались за те лего
А так , не настолько и легкая программа , мне кажется. Посмотрим
Нога на ногу• 07 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
У нас нет ковров. И играть в лего некогда. Уже пишем в прописях, пока что палочки -черточки.Есть оцениваение.
Кто сказал родителям про сад?
Наизнанку• 07 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Что не верите ? В классе 15 пятилеток .
И я не верю. Ну ладно 1 ребенок. Но 15? Это все неадекватные мамаши, которые считают, что у них дети вундеркинды и им пора в школу у вашем классе собрались?
Царь-Матушка• 07 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Я повторила слова учительницы.
Список только скинули. Нужно искать, может передумали родители и забрали уже
скорее всего передумали. не пошел ребенок в школу
Плету интриги• 07 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
в якому розуміння злякалися?
ви ж будете наавчатися 12 років
Кастрюлька
• 07 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо
Номер школы ни к чему . Что это даст?
Кастрюлька
• 07 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
Возможно
Учительница и правда очень хорошая , а терпения сколько - просто невероятно
Кастрюлька
• 07 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Они уверенны что совершили подвиг .
Каравай-каравай• 07 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
в смысле - дрались? его ж не для игры, а для занятий выдали. По 6 кубиков на ребенка
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2018
присмотрелась еще раз в этот список... это жесть на самом деле... соболезнования учителю и привет директору .Я б лично в районо звонила, пусть бы прокоментировали ,каким образом эти дети попали в школу, если по закону с 5,10 и не раньше. Может школа частная? тогда без вопросов
Кастрюлька
• 07 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
в якому розуміння злякалися?
ви ж будете наавчатися 12 років
Именно , по этому посчитали что в 6 уже очень поздно
Репетиторша• 07 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
По закону с 5.10 на 1 сентября не могут отказать. Младше не берут. Вчера на собрании говорили
не поняла
Царевна Лягушка• 07 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
а кто его знает, как через 10 лет будет, может и заставят )
А может и 12 летнего обучения не будет. Уже раз пытались. Потом отменили
Кастрюлька
• 07 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Один мальчик в голову ударил этим лего второго ))
Решили пока не давать
И так много игрушек в классе
Решили пока не давать
И так много игрушек в классе
Кастрюлька
• 07 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет , школа государственная
My Business• 07 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо
Номер школы ни к чему . Что это даст?
Автор, спіть спокійно.
я пішла в 5.5. Мій брат в цей же клас зі мною разом (точніше я з ним) в 7 і трішки.
я вимовляла всі літери, він - ні.
я вчилась на 5, 4.
він - на 3.
батьки одні, вчителька теж.
але діти всі різні.
я вимовляла всі літери, він - ні.
я вчилась на 5, 4.
він - на 3.
батьки одні, вчителька теж.
але діти всі різні.
Каравай-каравай• 07 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Решили пока не давать
И так много игрушек в классе
Решили пока не давать
И так много игрушек в классе
жуть =)) но.. оно ж не для игр (я уже повторяюсь), оно на занятия должно доставаться =)))))
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Нет , школа государственная
сделайте доброе дело, найдите в интернете номер районо и позвоните, я серьезно, вы своему же ребенку лучше сделаете,когда там класс переполовинят.
из желе я• 07 сентября 2018
Ответ дляMy Business
Автор, спіть спокійно.
я вимовляла всі літери, він - ні.
я вчилась на 5, 4.
він - на 3.
батьки одні, вчителька теж.
але діти всі різні.
я вимовляла всі літери, він - ні.
я вчилась на 5, 4.
він - на 3.
батьки одні, вчителька теж.
але діти всі різні.
Родители странные у вас, конечно. Извините.
Царевна Лягушка• 07 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
не поняла
Тех детей, кому на 1 сентября исполнилось 5,10 лет не имеют права не взять. Тех, кто младше, не берут
Божий одуванчик• 07 сентября 2018
А что значит последний столбец? вообще список не понятный. Ни названия. ни смыла. откройте столбцы и заголовок.
Фекла Персиковна• 07 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Может. Ну на данный момент 4 , через пару дней будет 5
Девочка соседей с нами в классе - 5 исполнилось 27 августа .
Бред, вообще неправдоподобно
Аноним_1497• 07 сентября 2018
Я вот не могу понять, это только у нас в классе никто не мерял рост и не взвешивал ребенка
что то тут не то, ощущение что автор сбросила список детей в саду -старшая группа