интайм_не_предлагать• 07 сентября 2018

Это очень стыдно?

Занимались с мч волшебством, и все соседи слышали. Прошло уже 5 лет, а мне до сих пор неудобно. Как думаете, они забыли? Сейчас я очень порядочная, тогда мне было 19 лет, но до сих пор как вспомню,так вздрогну. Мы тогда еще бухали в тот день и музыка целую ночь играла. У меня такого никогда не бывает
Ленивица-красавица• 07 сентября 2018
забейте автор,при нінешней жизни все думаю как віжить,что купить пожрать,комуналка и т. д.
Пешеходик• 07 сентября 2018
Может и нас ’все соседи’ слышат, причем почти каждый раз.. люблю покричать.
А музыку включаем, не на полную громкость но достаточно громко чтобы эффект был.
Соседи пока не жаловались, но стыдиться этого????

Замужем 8 лет
Спортсменка28• 07 сентября 2018
Значит, написать слово ВОЛШЕБСТВО вместо слова СЕКС вам стыдно, а заниматься им, чтобы все соседи слышали, вас смущает
Блинчик Мой• 07 сентября 2018
и чт овы там наколдовали?
автор интайм_не_предлагать • 07 сентября 2018
Ответ дляСпортсменка28
Это было около 5-ти лет назад, я тогда не сильно заморачивалась своим поведением. А сейчас вот, вспоминаю прошлые ошибки
Лентяечка• 07 сентября 2018
В смысле соседи по коммуналке? Или по общежитию в одной комнате?
Иначе переживать за это очень странно. Все сексом занимаются, и не все кляп в рот суют себе.
Слышимость - вопрос звукоизоляции.. мне повезло, я в кирпичном доме с нормальными стенами и перегородками живу.

Снимали как-то отель с тонкими перегородочками и простенькими дверями, в 7 утра услышали как у соседей происходил бурный акт, причем с такими охами и ахами как будто девушка тщательно старалась имитировать... )) Ну делать было нечего, решили и мы внести свою лепту
КучМала• 07 сентября 2018
Как же вы там после этого живёте? Вы должны были сразу же сделать пластическую операцию, сменить паспорт и переехать в другой город, айяяй
Пищалка• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И что вы о них думаете?
думаю, что Авада Кедавра вам за такое поведение
Пищалка• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну у меня один раз в жизни было такое
все, с тех пор волшебство забросили?
Перемелица• 07 сентября 2018
Сейчас, когда Вы - порядочная, боитесь что соседи новому МЧ что-то расскажут?
Наездница• 07 сентября 2018
ой не могу как представлю эту орущую «фею», занимающуюся волшебством в догги стиле
Ну почему нельзя вещи называть своими именами, а?
Ответ дляЛентяечка

Нет, соседи за стенкой в обычной многоэтажке) Просто стены тонкие. Мне даже их телевизор иногда слышно
Ответ дляКучМала
Ответ дляПищалка
все, с тех пор волшебство забросили?
Нет) Как-то по тихому стали заниматься что ли
Наездница• 07 сентября 2018
Ответ дляПищалка

и пожизненный эцих с гвоздями
Ответ дляПеремелица
Нет, это теперь мой муж))
Наездница• 07 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
скажут, что он что то не дорабатывает, раньше волшебство было более качественное и звук громче
Наездница• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет, это теперь мой муж))
А тот же парень? Или другой?
котопёс• 07 сентября 2018
Что за волшебство? Детский сад, взрослые люди. Волшебство.. фу блин.
tereska• 07 сентября 2018
Автор, да Вы ещё объявление повесьте, чтоб вдруг никто не забыл )) Либо пройдитесь по соседям и спросите, а помнят ли ))) Взрослейте, кому нужны Ваши ахи-вздохи, у них своих достаточно.
Перемелица• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет, это теперь мой муж))
Тогда это почти не стыдно. Ну, примерно на 2 балла по 12 бальной шкале.
Гордая_птичка• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не троллинг, я очень мнительная
Соберите собрание из соседей, тех, которые могли слышать, ну, с запасом еще пригласите. Накройте пышный стол, произнесите речь на тему... Может попустит вас.
Оно само купилось• 07 сентября 2018
Не форум а сплошной бред, что ни тема!! фото ланчбоксов, 15 пятилеток в классе, волшебство с МЧ!!! пора валить отсюда))))
Курс капусты• 07 сентября 2018
Ответ дляМенее Более
Каким волшебством занимались? Демонов вызывали или что?
половых)))
Курс капусты• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет, это теперь мой муж))
и что, с тех пор больше не было столь фееричного секса?(
Ms. Сама прямота• 07 сентября 2018
Для вас так важно что о вас будут думать соседи? У них наверняка своих проблем полно, тем более 5 лет прошло
Менее Более• 07 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
половых)))
Ого как написала ’волшебством’
Ответ дляНаездница
А тот же парень? Или другой?
Тот самый
Ответ дляГордая_птичка
Ответ дляКурс капусты
Ну как-то сдерживаюсь, неудобно, чтобы кто-то слышал)