интайм_не_предлагать• 07 сентября 2018
Это очень стыдно?
Занимались с мч волшебством, и все соседи слышали. Прошло уже 5 лет, а мне до сих пор неудобно. Как думаете, они забыли? Сейчас я очень порядочная, тогда мне было 19 лет, но до сих пор как вспомню,так вздрогну. Мы тогда еще бухали в тот день и музыка целую ночь играла. У меня такого никогда не бывает
Ленивица-красавица• 07 сентября 2018
забейте автор,при нінешней жизни все думаю как віжить,что купить пожрать,комуналка и т. д.
Пешеходик• 07 сентября 2018
Может и нас ’все соседи’ слышат, причем почти каждый раз.. люблю покричать.
А музыку включаем, не на полную громкость но достаточно громко чтобы эффект был.
Соседи пока не жаловались, но стыдиться этого????
Замужем 8 лет
Спортсменка28• 07 сентября 2018
Значит, написать слово ВОЛШЕБСТВО вместо слова СЕКС вам стыдно, а заниматься им, чтобы все соседи слышали, вас смущает
интайм_не_предлагать
• 07 сентября 2018
Ответ дляСпортсменка28
Это было около 5-ти лет назад, я тогда не сильно заморачивалась своим поведением. А сейчас вот, вспоминаю прошлые ошибки
В смысле соседи по коммуналке? Или по общежитию в одной комнате?
Иначе переживать за это очень странно. Все сексом занимаются, и не все кляп в рот суют себе.
Слышимость - вопрос звукоизоляции.. мне повезло, я в кирпичном доме с нормальными стенами и перегородками живу.
Снимали как-то отель с тонкими перегородочками и простенькими дверями, в 7 утра услышали как у соседей происходил бурный акт, причем с такими охами и ахами как будто девушка тщательно старалась имитировать... )) Ну делать было нечего, решили и мы внести свою лепту
КучМала• 07 сентября 2018
Как же вы там после этого живёте? Вы должны были сразу же сделать пластическую операцию, сменить паспорт и переехать в другой город, айяяй
Пищалка• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И что вы о них думаете?
думаю, что Авада Кедавра вам за такое поведение
Пищалка• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну у меня один раз в жизни было такое
все, с тех пор волшебство забросили?
Перемелица• 07 сентября 2018
Сейчас, когда Вы - порядочная, боитесь что соседи новому МЧ что-то расскажут?
Наездница• 07 сентября 2018
ой не могу
как представлю эту орущую «фею», занимающуюся волшебством в догги стиле
Ну почему нельзя вещи называть своими именами, а?
интайм_не_предлагать
• 07 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Нет, соседи за стенкой в обычной многоэтажке) Просто стены тонкие. Мне даже их телевизор иногда слышно
интайм_не_предлагать
• 07 сентября 2018
Ответ дляКучМала
интайм_не_предлагать
• 07 сентября 2018
Ответ дляПищалка
все, с тех пор волшебство забросили?
Нет) Как-то по тихому стали заниматься что ли
Наездница• 07 сентября 2018
Ответ дляПищалка

и пожизненный эцих с гвоздями
интайм_не_предлагать
• 07 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
Нет, это теперь мой муж))
Наездница• 07 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
скажут, что он что то не дорабатывает, раньше волшебство было более качественное и звук громче
Наездница• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет, это теперь мой муж))
А тот же парень? Или другой?
Перемелица• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет, это теперь мой муж))
Тогда это почти не стыдно. Ну, примерно на 2 балла по 12 бальной шкале.
Гордая_птичка• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не троллинг, я очень мнительная
Соберите собрание из соседей, тех, которые могли слышать, ну, с запасом еще пригласите. Накройте пышный стол, произнесите речь на тему... Может попустит вас.
Оно само купилось• 07 сентября 2018
Не форум а сплошной бред, что ни тема!! фото ланчбоксов, 15 пятилеток в классе, волшебство с МЧ!!! пора валить отсюда))))
Курс капусты• 07 сентября 2018
Ответ дляМенее Более
Каким волшебством занимались? Демонов вызывали или что?
половых)))
Курс капусты• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет, это теперь мой муж))
и что, с тех пор больше не было столь фееричного секса?(
Ms. Сама прямота• 07 сентября 2018
Для вас так важно что о вас будут думать соседи? У них наверняка своих проблем полно, тем более 5 лет прошло
интайм_не_предлагать
• 07 сентября 2018
Ответ дляНаездница
А тот же парень? Или другой?
Тот самый
интайм_не_предлагать
• 07 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
интайм_не_предлагать
• 07 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну как-то сдерживаюсь, неудобно, чтобы кто-то слышал)