интайм_не_предлагать• 07 сентября 2018
Это очень стыдно?
Занимались с мч волшебством, и все соседи слышали. Прошло уже 5 лет, а мне до сих пор неудобно. Как думаете, они забыли? Сейчас я очень порядочная, тогда мне было 19 лет, но до сих пор как вспомню,так вздрогну. Мы тогда еще бухали в тот день и музыка целую ночь играла. У меня такого никогда не бывает
интайм_не_предлагать
• 07 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Для вас так важно что о вас будут думать соседи? У них наверняка своих проблем полно, тем более 5 лет прошло
Надеюсь!
интайм_не_предлагать
• 07 сентября 2018
Ответ дляОно само купилось
Не форум а сплошной бред, что ни тема!! фото ланчбоксов, 15 пятилеток в классе, волшебство с МЧ!!! пора валить отсюда))))
так в чем проблема?)))
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2018
Ответ дляМенее Более
Каким волшебством занимались? Демонов вызывали или что?
не иначе как
Мамаша в бигудях• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не троллинг, я очень мнительная
это не вы недавно на лавке с массажистом-соседом ..ахались?
Наездница• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тот самый
Пф, тогда чего стесняться? Если встречаете соседей в подъезде или в лифте, немедленно прыгаете на мужа, начинаете целоваться и раздевать друг друга!
Не давайте соседям расслабиться и забыть, что 5 лет назад у вас был фееричный секс! Пусть завидуют!
Наездница• 07 сентября 2018
А серьезно, мы когда то с мужем (тогда еще парнем) так ..ахались возле открытого окна - там не то что соседи, там 5 кварталов вокруг слышали))))
Недавно шли мимо нашего старого дома и там такая же парочка делала то же самое
Мы с мужем переглянулись, поулыбались) эх, ностальжи
интайм_не_предлагать
• 07 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Спасибо, успокоили!) Вот и у нас примерно все так и было