интайм_не_предлагать• 07 сентября 2018

Это очень стыдно?

Занимались с мч волшебством, и все соседи слышали. Прошло уже 5 лет, а мне до сих пор неудобно. Как думаете, они забыли? Сейчас я очень порядочная, тогда мне было 19 лет, но до сих пор как вспомню,так вздрогну. Мы тогда еще бухали в тот день и музыка целую ночь играла. У меня такого никогда не бывает
Маргарита и Мастер• 07 сентября 2018
Вы 5 лет были в коме,а сейчас вышли из неё и вам стало стыдно??????
#Пойду_кгадалке• 07 сентября 2018
я помню все до сих пор
айяяяй
Маргарита и Мастер• 07 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
я помню все до сих пор
айяяяй
Да....тролли уже не знают,что придумать.
автор интайм_не_предлагать • 07 сентября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это не троллинг, я очень мнительная
Ответ дляМаргарита и Мастер
Давно не вспоминала. Неделю назад опять вспомнила-неудобно
Менее Более• 07 сентября 2018
Каким волшебством занимались? Демонов вызывали или что?
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2018
Конечно помнят ваши соседи. Я тоже помню, как одна пара не давала мне ночью спать. А сейчас уже ребёнок у них - тихо уже. Не до страсти видно.
Ответ дляХлопаю ресницами
И что вы о них думаете?
Ответ дляХлопаю ресницами
За тот случай?
Ответ дляХлопаю ресницами
Блин, вы случайно не моя соседка?
Тут как тут• 07 сентября 2018
переедьте....желательно на другую планету
Непогодка• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
За тот случай?
Думаю, вот какая грязная развратная девка за стеной живёт
Ходит 5 лет как ни в чем не бывало
И не краснеет
Бесстыжая
Жалею что милицию не вызвала, припозорить
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2018
Думаете, вашим соседям больше делать нечего, как помнить Ваши шалости..Я периодически то сбоку, то снизу, то сверху слышу охи- вздохи. Тыщу лет соседей знаю. В этот момент ничего не думаю, ну взрослый же человек. Разве, что у людей сейчас приятная минутка , ну и на здоровье.
Раздражевская• 07 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
я помню все до сих пор
айяяяй
И я
Светка-пипетка• 07 сентября 2018
Моя соседка этим волшебством каждую ночь занимается,визжит так,как будто клитор живьем вырезают,Не знаю,что он там ей грызет,прям спросить хочеться...
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я помню, когда у них было, лет 10 назад) Но не так бурно
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2018
Та ладноотника прямо упала, как созвучен с написанным. Ну неужели автоматом дают?))
Ответ дляСветка-пипетка
и не краснеет?
Светка-пипетка• 07 сентября 2018
Скажите,а зачем то орать так во время секса,ну охи вздохи,но орать то зачем,ради интереса спрашиваю
Слава Українi• 07 сентября 2018
я тоже помню как соседи сверху по молодости бухали и муж непонятно что делал с женой, она вопила как животное. жутковато было. и так каждую ночь. мы думали все, кронты девке. потом они заклепали троих детей и утихомирились.
Светка-пипетка• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и не краснеет?
Нет,у нас дом на два входа,спальни через стену....она не своим голосом голосит
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну на то она и дана человеку, память. Чтобы помнить. Это же скорее забавные воспоминания.
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Смотря какие охи. Мои так орали, что мы все просыпались и до конца всего процесса заснуть уже было нереально.
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Блин, вы случайно не моя соседка?
Все может быть.
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Тот..мне везёт пока на адекватных.
220В• 07 сентября 2018
Я в этом доме волшебством уже 15 лет занимаюсь. Предполагаю, что соседи тоже слышат... У мены пенсионеры кругом. И что мне теперь, съезжать?:)
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну у меня один раз в жизни было такое
Багиня• 07 сентября 2018
О, любите Дом-2? Они обычно занимаются волшебством и пьют виноградные напитки!!!)))))))))))
Ответ дляБагиня
Что за виноградные напитки
Ответ дляБагиня
А вы?