Я-ваш шанс• 07 сентября 2018

Давление 120-80,а у меня такое чувство что щас сознание потеряю.

что со мной?
Ласунка• 07 сентября 2018
ВСД,остеохондроз...

Вредняжка• 07 сентября 2018
Неизвестно,но давление в норме
Вредняжка• 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
ВСД,остеохондроз...
Всд не существует
язззззь!!!• 07 сентября 2018
для меня такое давление высокое
Ласунка• 07 сентября 2018
Ответ дляВредняжка
Всд не существует
Ну да,есть набор симптомов,которых объединили в ВСД,т.к другого объяснения не нашли.Тем не менее,проблема никуда не делась.
автор Я-ваш шанс • 07 сентября 2018
Ответ дляязззззь!!!
для меня такое давление высокое
для меня норма,это мое
автор Я-ваш шанс • 07 сентября 2018
просто сил нету,глаза закрываются,мозги не работают как будто напилась.
Mars88• 07 сентября 2018
У меня тоже давление норм,а чувство такое как у вас.Голова как будто в тумане и состояние сонное.У меня с детства ВСД и сколиоз,думаю от этого
Ласунка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нарушение мозгового кровообращения.Возможно,шейный остеохондроз.Работа сидячая?

автор Я-ваш шанс • 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
да,очень много работаю с компом.
автор Я-ваш шанс • 07 сентября 2018
Ответ дляMars88
у меня также сколиоз.
Ласунка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
да,очень много работаю с компом.
Ну вот вам и ответ.Делайте самую простую гимнастику.Здесь даже где-то девочки бросали ссылки на видео с ютюба.
Ещё пейте воду,мне помогает.Ну и можно что-то для сосудов.Но это уже к врачу.
автор Я-ваш шанс • 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Ласунка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Будьте здоровы!
Эт вернячОк• 07 сентября 2018
Я тоже как сонная муха сегодня, но у нас в Днепре погода не стабильная - сильный ветер и вроде тучу гонит. Вот свою сонливость и слабость на погоду списываю(((
Ласунка• 07 сентября 2018
Вот видео,пробую вставить.

Дніпрянка• 07 сентября 2018
Магнітна буря сьогодні 3 бали.
Mars88• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
у меня также сколиоз.
Мне назначали гимнастику делать,массаж раз в год обязательно.Я гимнастику не делаю,а массаж уже 2 года наверное как последний раз делала.Вчера муж немного помял плечи,шею и область лопаток и мне стало немного лучше.Прям как голова вроде яснее стала.Теперь вот решила записаться на массаж с понедельника.
Mars88• 07 сентября 2018
Ах да,елеутерокок мне еще назначали пить.

автор Я-ваш шанс • 07 сентября 2018
Ответ дляMars88
Спасибо .и мне надо будет сходить.
автор Я-ваш шанс • 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Вот видео,пробую вставить.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=o...
Mars88• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо .и мне надо будет сходить.
А у вас сколиоз какой?У меня s-образный.И я стала часто замечаю что левая рука немного немеет особенно когда долго стою или ношу сумку в этой руке.У вас такого нет?
автор Я-ваш шанс • 07 сентября 2018
висновок МРТ.початковий остеохондроз грудного відділу хребта,порушення постави у вигляді правобічного сколіозу грудного відділу хребта,нет у меня такого нет,ночью просыпаюсь от того что руки немеют..
Mars88• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня тоже ночью руки немеют.Вот только что сделала упражнения по видео,что вам выше дали...Ох как все тянуло и болело...Да нужно наверное заняться собой серьезно,а то все времени нет,дел куча за здоровьем некогда следить:(
Mars88• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если сколиоз грудного отделения это хуже чем поясничного.У меня и грудного и поясничного.Врачи сказали,что с сердцем могут быть проблемы(по этому узд сердца делаю каждый год,пока ттт все хорошо)Вы не затягивайте,идите на массаж,так же плаванье очень хорошо,упражнения по утрам нужно делать.Я раньше занималась стабильно,а сейчас запустила себя и вот результат :(
Аноним_1289• 07 сентября 2018
у меня при пониженом гемоглобине было состояние опьянения.
Я такое• 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Почему объяснения не нашли? Невроз.
автор Я-ваш шанс • 07 сентября 2018
Ответ дляMars88
Да уже записалась,в понедельник пойду.
Вредняжка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ферритин проверьте. Остерхондроз есть у всех
Вредняжка• 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Так ее нужно найти,а не сидеть на попе ровно и списывать на мифический всд все. Причина в основном банальна- анемия