Я-ваш шанс• 07 сентября 2018
Давление 120-80,а у меня такое чувство что щас сознание потеряю.
что со мной?
Ласунка• 07 сентября 2018
Ответ дляВредняжка
Всд не существует
Ну да,есть набор симптомов,которых объединили в ВСД,т.к другого объяснения не нашли.Тем не менее,проблема никуда не делась.
Я-ваш шанс
• 07 сентября 2018
Ответ дляязззззь!!!
для меня такое давление высокое
для меня норма,это мое
Я-ваш шанс
• 07 сентября 2018
просто сил нету,глаза закрываются,мозги не работают как будто напилась.
Ласунка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нарушение мозгового кровообращения.Возможно,шейный остеохондроз.Работа сидячая?
Я-ваш шанс
• 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
да,очень много работаю с компом.
Я-ваш шанс
• 07 сентября 2018
Ответ дляMars88
У меня тоже давление норм,а чувство такое как у вас.Голова как будто в тумане и состояние сонное.У меня с детства ВСД и сколиоз,думаю от этого
у меня также сколиоз.
Ласунка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
да,очень много работаю с компом.
Ну вот вам и ответ.Делайте самую простую гимнастику.Здесь даже где-то девочки бросали ссылки на видео с ютюба.
Ещё пейте воду,мне помогает.Ну и можно что-то для сосудов.Но это уже к врачу.
Я-ваш шанс
• 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Эт вернячОк• 07 сентября 2018
Я тоже как сонная муха сегодня, но у нас в Днепре погода не стабильная - сильный ветер и вроде тучу гонит. Вот свою сонливость и слабость на погоду списываю(((
Ответ дляЯ-ваш шанс
у меня также сколиоз.
Мне назначали гимнастику делать,массаж раз в год обязательно.Я гимнастику не делаю,а массаж уже 2 года наверное как последний раз делала.Вчера муж немного помял плечи,шею и область лопаток и мне стало немного лучше.Прям как голова вроде яснее стала.Теперь вот решила записаться на массаж с понедельника.
Я-ваш шанс
• 07 сентября 2018
Ответ дляMars88
Спасибо .и мне надо будет сходить.
Я-ваш шанс
• 07 сентября 2018
висновок МРТ.початковий остеохондроз грудного відділу хребта,порушення постави у вигляді правобічного сколіозу грудного відділу хребта,нет у меня такого нет,ночью просыпаюсь от того что руки немеют..
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня тоже ночью руки немеют.Вот только что сделала упражнения по видео,что вам выше дали...Ох как все тянуло и болело...Да нужно наверное заняться собой серьезно,а то все времени нет,дел куча за здоровьем некогда следить:(
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если сколиоз грудного отделения это хуже чем поясничного.У меня и грудного и поясничного.Врачи сказали,что с сердцем могут быть проблемы(по этому узд сердца делаю каждый год,пока ттт все хорошо)Вы не затягивайте,идите на массаж,так же плаванье очень хорошо,упражнения по утрам нужно делать.Я раньше занималась стабильно,а сейчас запустила себя и вот результат :(
Я такое• 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Почему объяснения не нашли? Невроз.
Я-ваш шанс
• 07 сентября 2018
Ответ дляMars88
Да уже записалась,в понедельник пойду.
Вредняжка• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ферритин проверьте. Остерхондроз есть у всех
Вредняжка• 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Так ее нужно найти,а не сидеть на попе ровно и списывать на мифический всд все. Причина в основном банальна- анемия