Красавица писяная• 07 сентября 2018
Вы носите такие джинсы (фото)
Сколько Вам лет?
Онанимный пользыватель• 07 сентября 2018
есть такие белые ливайсы, именно то, что называют ’мом’ - высокая талия, плотный коттон в рубчик.
мне 50.
Ло Шарик• 07 сентября 2018
Мне кажется если есть животик, то они его прикроют. Так что не только для худых
Принцепесочка• 07 сентября 2018
чем они отличаются от бойфрендов?
ношу похожие, мне 32. фигура не супер, но не толстая. и низкий рост. мне нравятся, стройнят.
КлаваЧерепиця• 07 сентября 2018
Не ношу, они мою объемную ’пятую точку’ делают еще объемней) Ношу либо прямые, либо клеш от бедра. Еще ’палаццо’.
А дочка-стройняшка обожает джинсы с высокой талией - и мом, и укороченные буткаты.
КлаваЧерепиця• 07 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
чем они отличаются от бойфрендов?
Посадкой и формой.
АлывердЫ• 07 сентября 2018
Омг. Какая разница, какой у вас возраст?
Важна фигура и фасон, который вам идет или нет.
Я мом-джинсы не ношу, не идет модель, хотя у меня хс-с. Ношу бойфренды, мне 36.
Принцепесочка• 07 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Посадкой и формой.
у меня типа такие. это бойфренды или какие?
рост низкий, бедра не выделяются, фигура типа ’прямоугольник’. они мне идут и стройнят, посадка скорее своболная.
Трусы с капюшоном• 07 сентября 2018
’МОМы’, ношу, 50 лет, 50 размер.
странные ответы.
есть множество моделей, которые несоизмеримо больше портят фигуру такого размера.
и обувь нужна не на плоской подошве.
странные ответы.
и обувь нужна не на плоской подошве.
Мост_Устал• 07 сентября 2018
Ношую мне 32.
Эти ждинсы не идут тем,у кого большой живот. Он тогда выделяется еще сильнее.
КлаваЧерепиця• 07 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Посадку не видно, по виду бойфренды.
Мом с высокой (до пупка или чуть выше) посадкой, и в бедрах сидят плотней, чем бойфренды.
Паравозик• 07 сентября 2018
Нет, не ношу. Мне 42 и у меня стереотипы - в таких штанах человек, ’як шлепер’:) независимо от возраста. Еще туда очечки надо и рубашонку с застегнутым воротничком.
Извините, кому нравится, не хотела обидеть.
Принцепесочка• 07 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Посадку не видно, по виду бойфренды.
а, тогда мои бойфренды. спасибо, что пояснили! )
Девушка Прасковья• 07 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
вот и себе купила как на втором фото, думаю не старовата ли я, мне 34
а надо простынёй накрыться и в сторону кладбища ползти в таком возрасте?
Мне 34, у меня похожие джинсы только с потертостями, ношу с однотонными футболками и кедами(не конверсы). Носите, сколько той жизни, главное правильно обыграйте look, чтобы не выглядеть как с претензией на подростка.
Боевая• 07 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Ну если вы обрежете их под ягодицы (так, что бы вываливались) тогда да , глупо будете выглядеть .
Та легко!• 07 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
чем они отличаются от бойфрендов?
кроем. Бойфренды с прямым бедром чаще всего, и посадка не на талии (типа мужских), момы на широкие бедра и высокую талию.