Красавица писяная• 07 сентября 2018

Вы носите такие джинсы (фото)

Сколько Вам лет?
Купипупсичек• 07 сентября 2018
Ответ дляПиши-пропало
не ношу, не люблю завышенную талию
любите когда бока сверху?

Я натуралка• 07 сентября 2018
В этом году купила т.к. поправилась и срочно нужны были джинсы, а такая модель была на хорошей скидке))) никогда даже не меряла до этого но неожиданно оказалась очень довольна))))))))) и мне 33 ))))
Купипупсичек• 07 сентября 2018
ношу, на мне сидят хорошо, фигура позволяет, рост тоже. 39.
бЭйбА• 07 сентября 2018
нет это мода 80-90х, ))) мне 50 лет я носить такие джинсы не хочу, ношу обычные классические качественные, беру подороже)))
долой_лама• 07 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
дело не в возрасте а в фигуре/телосложении, можно и в 50 носить Что за стереотипы?
+10000
ПесиКот• 07 сентября 2018
Ответ дляСекретница
на мой взгляд они способны изуродовать даже идеальную фигуру
+++++++++
мой муж категорически запретил покупать такие джинсы, хотя я очень хотела, на мне, как мне казалось, сидят отлично, тк у меня красивая стройная фигура с круглой попой, а он говорит бабы в них просто уроды какие-то как бомжи или секонд, очень уродует фигуру женскую, превращая в ОНО, и так считают все его мужское окружение...
Finagi• 07 сентября 2018
Мандолина Бу• 07 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
+++++++++
ой.. ну тоже эксперты)) мой вообще оверсайз не любит. ему нравится, что б мини и обтяг
Аноним_1453• 07 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
это для очень худых
чего это? вижу и не на худых,все нормально.

Коко Шанель• 07 сентября 2018
Мне 42
Ношу
И комбезы джинсовые ношу
И скинни, и рваные джинсы
МУСЯкомарова• 07 сентября 2018
Мне не нравятся, поэтому не ношу.
Почти 33, хожу в коротких юбках, платьях и шортах.
Винник• 07 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
я как раз такая
я - очень худая. чересчур.
но мне не идут совсем зауженные джинсы.

т.е. дело вовсе не в возрасте, а в особенностях телосложения.
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2018
Нет, мне не нравится силуэт. Предпочтут буткат, клеш. Мужчины на такие джинсы повально кривятся, если что. Это модель из коллекции ’Жертва моды’.
автор Красавица писяная • 07 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
вы все что надеваете, надеваете для мужчин?
НетЕщеНаверное• 07 сентября 2018
Ответ длябЭйбА
Именно этой модой завалены сейчас все магазины. Мода циклична.

Мне 32, ношу. Комфортнее джинс не придумаешь.
из желе я• 07 сентября 2018
Нет, мне не идут такие бананы
Сижуревувшоке• 07 сентября 2018
ношу, 41
Секретница• 07 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
+++++++++
они мне напоминают жутки 90-е с их мальвинами
Бибер-анонимер• 07 сентября 2018
Средние на первом фото. Мне 59. Вес 77, рост 162. Но я своей фигуре позволяю все.

Ms. Сама прямота• 07 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Нет, не ношу. Мне 42 и у меня стереотипы - в таких штанах человек, ’як шлепер’:) независимо от возраста. Еще туда очечки надо и рубашонку с застегнутым воротничком.
Извините, кому нравится, не хотела обидеть.
А какие джинсы Вы носили в 1993г?)
Ms. Сама прямота• 07 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Мне 42
Ношу
И комбезы джинсовые ношу
И скинни, и рваные джинсы
аналогично) потому что на моих 90×63×93 это смотрится очень гармонично. Как, впрочем, и платья-футляры и юбки-карандаши))))))
Боевая• 07 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
+++++++++
а чего Вы плюсуетесь? это же мнение мужа , а не Ваше. Вам то они понравились!!!
КротоТо• 07 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
вот и себе купила как на втором фото, думаю не старовата ли я, мне 34
если у вас худоба просто фитоняшечная, то будет норм
galy36• 07 сентября 2018
нет...я не люблю семь восьмых,мне не идут такие.
Онанимный пользыватель• 07 сентября 2018
Ответ дляПопижёновна
Ношу, еще и с рваным низом, 42, а что ?
у моих тоже рваный низ
Платье Длинное бальное• 07 сентября 2018
Ответ дляКупипупсичек
любите когда бока сверху?
Омг, ну я ношу исключительно заниженную талию и никаких боков)
Органически не перевариваю завышенную талию, а вот ребенок все пытается чуть ли не до ушей натянуть-каждому свое)
Обнимашкина• 07 сентября 2018
Честно говоря до этого года носила джинсы только на бёдрах: прямы или скини. А тут примерила и обалдела), мне очень идут джинсы ’до ушей’ с высокой талией и укорочённые и мом и прямые широкие с высокой талией. Вот никогда бы не подумала)
спальное место• 07 сентября 2018
Сегодня маме отдала(63 года))еще и с потертостями.
Светка-пипетка• 07 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
+++++++++
что значит запретил? вот это я бы еще совета у него спрашивала...
Светка-пипетка• 07 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
аналогично)) несколько лет с момента появления завышенной талии не могла смотреть на них и говорила, что в жизни такой ужас не надену. Я сейчас просто балдею и не знаю куда деть целый шкаф джинсов с заниженной талией (хотя они мне очень идут) - нужно же идти в ногу со временем. Все модные критики в один голос заявляют избавиться от вещей с заниженной талией