СтелькаОТединицы• 07 сентября 2018

Cколько сдаете на День учителя?

нам объявили на род,собрании, что сдаем по 150 грн. В классе околл 25 чел.
Вот думаю, не хило сдать 5 тыс. грн с класса?
Почему нельзя купить нормальные букеты учителю и директору, для чего 5К?
автор СтелькаОТединицы • 07 сентября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
100 грн сдаем на день учителя и поздравление нашей классной в днем ангела
еще и с днем ангела
Русская Богатырша• 07 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
еще и с днем ангела
да! я в шоке была, такой бред
Ответ дляКлаваЧерепиця
У нас в гимназии давно практикуются совместные подарки. Это когда на праздник своей классной - цветы и еще-что-то гривен до 500, директору и завучам - по букетику, а остальным учителям на подарок скидываются несколько классов и дарят им какую-то нужную вещь. Пару лет назад подарили микроволновку в учительскую, в прошлом - кофемашину. И не накладно сумму на несколько параллелей раскидать, и полезно, и у учителей от конфет и цветов в больших количествах нет диатеза и аллергии))
о у нас в 90-х в школе было, мы классухе то спорт.костюм, то золото, то пылесос, там особо активные были, очень заботились о ней, жлободром,,.,,
Анонимчик• 07 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
у нас 150 на фонды и по 150 на ДУ (типа всех учителдей и директора и завучей поздравить)
вот не офигели ли?
Мы поздравляем только классного руководителя. Деньги берем с фондов.
Кто из ваших родителей хочет,тот пусть и поздравляет всех и сдает деньги
Аноним_1468• 08 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
получается, я 1 возмущена
у меня тоже такая ситуация в классе, иногда думаю, может, я какая-то нетакая))
Всех все устраивает, все лижут учителя((
МошеЙница• 10 сентября 2018
Мы сдаем 100 грн с чел на все праздники. Т е это на день учителя, новый год и 8 марта для учителей. Итого 3000 грн по 1000 на праздник
автор СтелькаОТединицы • 11 сентября 2018
Ответ дляМошеЙница
это по-божески еще, а у нас только на ДУ 150