40каградусная• 07 сентября 2018
Кожа или нубук - что лучше в уходе?
Девочки, посоветуйте, что в уходе и носке легче - кожа или нубук? Выбираю деми ботинки. Никогда не было у меня ни замши, ни нубука, поэтому сама не знаю))
Меня смущает, если лужи, грязь - они не промокают? Хорошо отчищаются? От воды не потеряет вид нубук?
40каградусная
• 07 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Естественно, кожа практичнее, что за вопрос?
из нубука моделька симпатичней, вот и засомневалась) кто-то же носит такие?
Tutor - Spain-German• 07 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
кто только на машине и не ходит по улице
МисисПропер• 07 сентября 2018
Нубук прекрасно себя ведет и в дождь и в легкую слякоть, но только со спреем от влаги!
Барбитта• 07 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Поэтому нужно иметь несколько пар - и из кожи, и из замши-нубука. У меня много обуви. На сухую погоду это может быть и замша-нубук. А на мокрую - кожа или резиновые сапожки.
Я_поехала• 07 сентября 2018
Нубук різний є,якщо промаслений то гарно себе поводить і взимку,на ньому заломів менше ніж в шкірі,тобто виглядає більш доглянутим і новішим
Крем для арбуза• 07 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Я ношу. Уже больше 20-ти лет. Обожаю щамшу и нубук. Обцвь красивее, елегантнее смотриться и в замше теплее ноге чем в коже. Обрабатываю спреями водооталкивающими надо , могу подкрасить чтоб цвет обновился, ест щетки. Если правильно ухаживать то такая обувь долше служит кожанной.