Булку Дай• 07 сентября 2018
Отношения с родственниками и мамой. Квартира
Никогда не думала,что раздел квартиры коснется и меня.Все было хорошо.Долго писать.Под впечатлением уже несколько дней.А у кого так было? Кто перестал общаться с мамой из-за раздела квартиры(меня кинули) и братьями(сестрами)?Обида на маму и полный игнор с моей стороны-мириться не собираюсь.У кого так было и чем закончилось?
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
то есть, есть две квартиры. В одной живете вы сейчас и ее подарили другому внуку. И есть квартира, в которой живет мама, и эта квартира на вас оформлена?
Да,и мы выписались её переоформили и подарили другой внучке.
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
ну, одна квартира, точно ваша. Прописка не имеет значения. Вы хозяйка.
Уже НЕ хозяйка.Всё переоформили.
графиняВишенка• 07 сентября 2018
У нас так) Я хоть и встретила мужа после ’великого раздела’ ненавижу золовку и ее семью за их хитрожопство.
Их история - была квартира трешка в центре, получена при союзе.
Эту квартиру в 2000-х продали и купили двушку и однушку. Однушку сдавали ’детям на учебу’.
Сестра мужа пошла вскоре в однушку ’пожить с мальчиком’.
Забеременла, продала и купили двушку. Моему мужу(тогда еще я с ним даже не встречалась) сказали, что ему достанется родительская. Все это было на 9-м месяце ее, муж мой очень порядочный , не стал затевать склоки и дележ.
Ну все бы хорошо, он встретил меня, и вместе мы снимали квартиру - за эти года эти суки вечно обсуждали, какие двери убитые в съемной нашей квартире, мне она выдавала фразы типа - мужчина должен зарабатывать, не все сразу, ага. Она думала, что я не знаю их расклады.
Да, мы насобирали на новострой, живем в двушке, но детей у нес нет и не будет общих, время упущено. Муж у меня стоит всех их квартир, а у нее лысое быдло под боком. Ну вы поняли,я стараюсь не общаться с ними.
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Офигеть, какая вы хитросделанная. Одна родительская квартира в собственности у вас есть. Теперь вторую у брата хотите отжать под предлогом, что брат богатый и ему не нужно?
Да нет у меня уже её.Я же пишу,что мы выписались,квартиру переоформили и мама сделала дарственную на другую внучку.У меня УЖЕ НИЧЕГО нет.
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Да не тролль это. Это просто патологическая жадность.
Да блин.Как ВЫ не можете понять????? Я ВООБЩЕ без ничего уже осталась.ВСЁ.
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
А зачем Вы добровольно отдали свою квартиру ребенку брата? Все равно общаться с ними теперь не будете, так хоть собственность осталась бы...
Мамулька• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Мы с дочкой выписались,квартиру переоформили и мама дала дарственную на дочку брата.А была записана на меня.Уже ВСЁ.
А как переоформили, продали маме или подарили?
Маманя• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Автор, объясните, пожалуйста, как Именно переоформили: 1. Вы продали квартиру. 2. Вы подарили квартиру.?
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
вы уже и меня запутали
две квартиры
1 собственник мама
2 собственник вы
как мама могла подарить две квартиры внукам?
две квартиры
1 собственник мама
2 собственник вы
Я уже сама запуталась.Та,в которой была собственником я,её переоформили и мама сделала дарственную на др.внучку.У меня не осталось ничего.
Солнечный зайчик• 07 сентября 2018
Ответ для_Юта_
Как можно написать дарственную на квартиру, владельцем которой не являешься?
Автор запуталась в показаниях)))
Электричка• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
я вот все думаю кто эти люди которые мошенникам сами золото
\деньги выносят, а они оказывается реально существуют, чудно.
Пусин Кукин• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
так а нахиба вы на это пошли?
вроде было всё логично, две квартиры, одна ваша вторая брату
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
вы что издеваетесь, как она могла написать, дарственную квартиры, которой вы являетесь владельцей!!! Выписаться я думаю она просила Вас , чтобы получить субсидию на ту квартиру, в которой живёт!! Автор я не знаю вы толи тролль, толи деревяха, извините, но такое впечатление.
Я приходила,когда выписывалась и там мне мама сообщила,что переоформляем на неё и она сделала дарственную.
Слава Українi• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Как мама могла подарить вашу собственность без вашего участия?! Какую-то ерунду пишите.
Может вы не были никогда соьственником квартиры?!
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
где там сообщила)))? Вы думаете выписка и дарственная в одном месте оформляется)))?
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Вы собственник квартиры, а она написала дарственную на вашу квартиру в пользу дочки брата??? Автор, закрывайте тему. Вы неприлично заврались.
Да не завралась я.Я же ВСЁ написала. Она сказала,чтобы её переоформить на нее и написала дарственную.Вот поэтому я и тему создала.НЕУЖЕЛИ такое бывает??? Это как нож в спину.
Электричка• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
если не тролль чего ж вы сразу сюда не написали, вам бы хоть немного мозги вставили.
Мамулька• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Там где вы выписывались, квартиры не переоформляют. Как вы ее переоформили, у вас нет ответа?
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
При чем тут прописка? Документ на право собственности - на кого оформлен? На вас? Тогда не понимаю смысла этой темы. Вернее, понимаю ’как отхапать у родителей все, чтобы богатому брату нихрена не досталось’?
Да не правильно Вы всё поняли.
Мамулька• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Где и как вы ее переоформляли?
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляМамулька
Вы,что издеваетесь? Какая разница выписались вы или нет, если вы собственник квартиры.
Уже нет.Переоформили квартиру.
Электричка• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
шо? как это? это что-то новенькое в юридической практике.
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
а если б вам мама сказала прыгнуть под поезд, прыгнули?) Или только бомжом готовы стать по просьбе мамы)))?
Цыбулька• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Почему я ВСЁ правильно написала.У меня ОДНА дочка.Я живу в квартире,купленной мамой и родителями мужа нам на свадьбу(но собственник-мама),а мама живет в кв-ре,купленной ею и записанной на меня(я собственник и там с дочкой были прописаны-теперь выписались).Что не так? Одну она дарственную написала на внука,другую на внучку(брата дети).
Блин, как она может писать дарственную на квартиру, оформленную на вас????
Булку Дай
• 07 сентября 2018
Ответ дляНа морозе
А какая разница? Это он заработал. Вас нн должен волнлвать его кошелек. Это его доход. Почему он до 50-ти годков не надеялся на родительскую недвижимость и сколотил самостояьельно состояние, а вы к почетному возрасту не шевелили пальцем, расчитывая отобрать наследство в полное владение? Так точно мог и ваш муж заработать квартиры, тем более вы в столице и возможносьей масса.
Чудные люди. Одни пахали и заработали, вторые сидели на сраке и теперь упрекают первых в наглости и вселенском заговоре.
Вы мне напоминаете местную звездень, которая выгоняла брата из родительской квартиры, потому как ее саму выгнал муж и жить ей было негде, мотивируя тем, что у брата есть жилье и ей нужнее.
Он ещё молодой,ему 35.