Булку Дай• 07 сентября 2018

Отношения с родственниками и мамой. Квартира

Никогда не думала,что раздел квартиры коснется и меня.Все было хорошо.Долго писать.Под впечатлением уже несколько дней.А у кого так было? Кто перестал общаться с мамой из-за раздела квартиры(меня кинули) и братьями(сестрами)?Обида на маму и полный игнор с моей стороны-мириться не собираюсь.У кого так было и чем закончилось?
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Мой вопрос выше. Если квартира принадлежит вам и дочери, какие вообще дальше разговоры?
Она сказала:я передумала,я покупала за свои деньги,выписывайтесь,переоформляем и дарственная.
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Нет,покупалась на мое имя.Но мы выписались .
При чем тут прописка? Документ на право собственности - на кого оформлен? На вас? Тогда не понимаю смысла этой темы. Вернее, понимаю ’как отхапать у родителей все, чтобы богатому брату нихрена не досталось’?
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
Там все гораздо хуже. Они эти 15 лет записывают все траты на квартиру, окна поменяли, обои и т.д. и говорили, когда будут освобождать (если!), это все им надо возместить. Иначе все демонтируют) Ну, теперь мы почти год не общаемся, жить стало легче.
Попросите окна демонтировать сейчас, чтобы сумма возмещения была меньше.
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Вы сочиняете на ходу. И очень неудачно.
Электричка• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
И ЧТО? прописка и право собственности 2 разные вещи.
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Булку Дай у вас право собственности или прописка?
Там право собственности и прописка была,мы выписались и её переоформили(дарственная на др.внучку).
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Вы лично писали дарственную?
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
так у вас есть квартира, зачем столько нытья? Одна вам, одна брату (ребенку его)- все поровну
Да есть у него МНОГО чего.Зачем мама обещала и рассказывала ВСЕМ.
Просто болталка• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Почему я ВСЁ правильно написала.У меня ОДНА дочка.Я живу в квартире,купленной мамой и родителями мужа нам на свадьбу(но собственник-мама),а мама живет в кв-ре,купленной ею и записанной на меня(я собственник и там с дочкой были прописаны-теперь выписались).Что не так? Одну она дарственную написала на внука,другую на внучку(брата дети).
автор, вас 100 раз спросили: как могли квартиру, в которой вы собственник, подарить без вас?
Электричка• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
ну так не переоформляйте морду кирпичем и загадочно улыбаемся.
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
сколько там вообще квартир у автора
У мамы-две.У меня уже НИ ОДНОЙ.А были две моих.
Мамулька• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Вы,что издеваетесь? Какая разница выписались вы или нет, если вы собственник квартиры.
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Поднимайте попу и зарабатывайте.
КАК???
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
В одной живет, в другой права собственности. Хочет права собственности на обе квартиры.
Да нет уже права собственности, мы выписались и её переоформили.
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Она еще не придумала.
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Тетяяяя!!! Какое ’переоформили’??? Вы никогда с этой процедурой не сталкивались. Придумайте что-то правдоподобное ))
Электричка• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
так не бывает, сначала вы должны были переоформить на маму или сами написать дарственную 3 не дано.
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
то как она могли ее брата дочке подарить? что то Вы перемудрили... Я только Ваши посты прочитала, перечитайте и Вы их
Мы с дочкой выписались,квартиру переоформили и мама дала дарственную на дочку брата.А была записана на меня.Уже ВСЁ.
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
) автор, вы сами писали, что была одна на вас квартира, одна на вашу маму) перечитайте свои посты) запутись слегка)
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Вы уходите от ответа. На квартиру, в которой живет ваша мама, права собственности у вас и дочери???
Квартира куплена на меня.Дочка,как и я там были прописаны.
На морозе• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Там много чего есть(брат заработал).
А какая разница? Это он заработал. Вас нн должен волнлвать его кошелек. Это его доход. Почему он до 50-ти годков не надеялся на родительскую недвижимость и сколотил самостояьельно состояние, а вы к почетному возрасту не шевелили пальцем, расчитывая отобрать наследство в полное владение? Так точно мог и ваш муж заработать квартиры, тем более вы в столице и возможносьей масса.
Чудные люди. Одни пахали и заработали, вторые сидели на сраке и теперь упрекают первых в наглости и вселенском заговоре.
Вы мне напоминаете местную звездень, которая выгоняла брата из родительской квартиры, потому как ее саму выгнал муж и жить ей было негде, мотивируя тем, что у брата есть жилье и ей нужнее.
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Автор, Вы ту квартиру могли продать или подарить, а не переоформить. Какой вариант был?
Аннуитет• 07 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
) Мы ничего не просим. С ними уже не общаемся. Но смешно) Суммы записывали в долларах. Прикольно заплатить за окна 15-летней давности по 200 долл (например), а обои 7 лет назад поклееные и ребенком порисованые меня добили) Это какими лохами нужно нас считать) Хотя, видимо, мы такие и есть)
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
вот не знаю но у нас в стране как-то чаще встречаю не очень дружелюбные отношения между повзрослевшими братьями/сестрами
Я тоже.
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
) вот, где логика)? Вы самовольно стали бомжом?) Зачем?)
Электричка• 07 сентября 2018
а вообще это гениальный тролль, очень напомнил чудесный мультик Ух ты, говорящая рыба!
Я в дамках• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
И каким же образом вы ’переоформляли’ квартиру на маму? )))
Жертва интернета• 07 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Автор, у вас ус отклеился. Если бы вы были изначальным собственником квартиры, то дарственную должны были писать вы, а не мама.
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Как относилась Ваша мама к Вам, когда Вы были маленькие? Помните 5,10, 15 лет? Когда испортились отношения? Причины?
Ой,не знаю.Не было у нас большой любви друг к другу.К маме,я имею ввиду.
автор Булку Дай • 07 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
т.е у вас в собственности квартира которую мама хочет подарить дочке брата, но юридически она на нее прав не имеет?
Уже все переоформили.Там сделали дарственную.