Анонимус Я• 05 октября 2013
Посоветуйте моющий пылесос
Не громадный и чтоб на сборку и разборку немного времени уходило
Мона Лиза• 05 октября 2013
У меня томас т2 уже 4 года.я довольна и ничего он не громозкий!вот когда ведро воды в пылесос заливали тогда он был громозкий:-)
Цветик-семицветик• 05 октября 2013
Хотела, но почитала и передумала.
Если большой дом и есть много ковров, то смысл есть. Если квартира и один ковер, то не вижу смысла.
Мечтаю о пароочистителе
Как человек 7 лет проработавший в сетях бытовой техники и электроники, советую моющие пылесосы марки Thomas, или как вариант Zelmer, но Томасы гораздо лучше справляются с ковровыми покрытиями. З.Ы. у меня thomas twin t2 с аквафильтром, уже три года нарадоваться невозможно
Tatyana_257• 05 октября 2013
Ответ дляyokogama
спасибо!!!
Tatyana_257• 05 октября 2013
Ответ дляyokogama
а томас твин тт не советуете?
Малая Налегке• 06 октября 2013
А как такие пылесосы по ламинату? Лужи не оставляют? Просто ковров нет, а шваброй тоже намучалась мыть, пол тёмный, даже небольшой мусор в глаза бросается
Ответ дляМалая Налегке
Лужи не оставляют, но вода под напором может попадать в щели между паркетом\ламинатом и со временем может появляться как бы так выразиться - скрип характерный для отстающего паркета). Поэтому, например я стараюсь влажную уборку паркета пылесосом проводить не слишком часто