Белоснежко• 07 сентября 2018
Поменяли бы однокомнатную квартиру на двухкомнатную для сдачи?
Вопрос собственно в теме. Киев. Есть однокомнатная квартира, которую сдаем в аренду. Накопила денег, чтоб поменять ее на двушку. Тоже для сдачи в аренду. Есть ли смысл? Если да, то в каком районе. Или пусть доллары лежат, раз они не просят кушать. Постоянный адекватный доход есть. Если жить там не будем, то есть вероятность, что деньги будут маме, когда она выйдет на пенсию. И еще один вопрос. Пустили бы жить в новую квартиру бесплатно близких родственников на постоянной основе или забили бы и зарабатывали бы на квартире дальше? Родственникам есть где жить, просто квартира у них маленькая.
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
109
64 (58.72%)
Пусть лежат доллары
44 (40.37%)
Поменяла бы и сдавала бы в аренду
1 (0.92%)
Поменяла бы и пустила бы бесплатно родственников
Мама фифти цента• 07 сентября 2018
Просто автор если родная сестра то это другое. Я для своей сестры звезду с неба достану. Но на остальных мне наплевать( как бы грубо это не звучало) моя сестра это мое все. Родители умерли и мы одни остались. Она самое дорогое что у меня есть .
Бяки-козяки• 07 сентября 2018
Ответ дляИграюся
Родственникам есть где жить, просто квартира у них маленькая.
А зачем им ваша квартира??
А зачем им ваша квартира??
Чтоб ’убить’ и возможно не платить. С родственниками лучше не связываться .Нет, я бы не поменяла на 2-ку. Разница в цене небольшая, а ремонт как делать, то выйдет дороже. Лучше поднакопите и еще однушку купите и сдавайте, и маме будет к пенсии добавка.
ПушАпница• 08 сентября 2018
нет смысла менять на двушку. цена за аренду не сильно отличается, а вложений больше.
я бы копила на вторую одноком. квартиру. раскидайте то что есть по банкам на депозит и накапливайте. забирайте и повторяйте снова.
я бы копила на вторую одноком. квартиру. раскидайте то что есть по банкам на депозит и накапливайте. забирайте и повторяйте снова.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу