Даха-сваха• 07 сентября 2018
Заказала масло корицы и лаванды.В чем лучше использовать?Есть аромолампа
вниз свечку таблетку ,сверху водичку .Но мне она как то не нравится ,быстро эти свечи выгорают и выемка для воды на ложку ,т,е часто доливать.
Какие есть еще варианты ,посоветуйте
Даха-сваха
• 07 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Очень люблю лаванду. Брызгаю прямо на постельное белье.
а пятна?
Даха-сваха
• 07 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
или вы с водой разводите?
Трактор Вика• 07 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
а пятна?
Нет пятен, масло эфирное испаряется. Не разводу. Очень перед сном успокаивает.
Даха-сваха
• 07 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Вот тоже перед сном хочу .
Подскажите плиз• 07 сентября 2018
Я иланг- иланг купила в аптеке. Добавляю в воду когда протираю пол. Пробовала в крем-не очень,нужна композиция. Был хороший ладан- на лампаду ,закончился.
Даха-сваха
• 08 сентября 2018
Ответ дляkvinna
Купите аромадиффузор. Я в нем все эфиры использую. Вчера была скидка 27%.
а какой именно ?
Даха-сваха
• 08 сентября 2018
Ответ дляkvinna
это с палочками или какой?
Даха-сваха
• 08 сентября 2018
Ответ дляkvinna
Нет, конечно))) это уже прошлый век.
Электрический, сам включается, у меня такой
Дополнительно ещё получите скидки -5%, если первый заказ, то -5$ ещё или -10%.
там пишут 120 ват,это его нельзя в розетку 220?
Даха-сваха
• 08 сентября 2018
Ответ дляkvinna
Нет, конечно))) это уже прошлый век.
а какой код на минус 27%?