забиякина• 07 сентября 2018

Кто разбирается в составе косметики, прокомментируйте крем пож

Все привет. Знающие подскажите пожалуйста по составу крем и умывалка.
автор забиякина • 07 сентября 2018
Не переворачивается второе фото. Ну хотя бы по первому.

былоИпрошло• 07 сентября 2018
Найдите по названию свой крем в интернете, скопируйте состав и введите в любой сайт, который его анализирует. И увидите, что вредно, что полезно)
Бабульция• 07 сентября 2018
Что именно Вы хотите узнать? По сравнению с масс-маркетом состав крема очень неплохой. Умывалка так себе, перегружена.
автор забиякина • 07 сентября 2018
Ответ дляБабульция
лучше чем масс-маркет - уже хорошо. Что хотела узнать? Любую информацию. Спасибо.
Sound• 08 сентября 2018
Состав неплохой, с претензией на анти-эйдж, только миндальное масло комедогенное для многих. Почитайте про ДМАЭ и альфа-липоевую кислоту в косметологии, это неплохие ингредиенты.
Папина дочка• 08 сентября 2018
по составу среднее. вначале состава масла - могут или сушить, со временем, или забивать поры. дальше воску, если кожа возрастная пойдет, если нет, будет тоже плоховато. воск, довольно спорный компонент, хотя практически во всем профе он есть!
Форс мажор• 08 сентября 2018
не беру крем с феноэкиэтанол, вредный консервант.
ПолБатона• 08 сентября 2018
Послушаю
автор забиякина • 08 сентября 2018
Спасибо большое. После чистой линии, думаю получше будет. Хотя я ноль в этих вопросах.

Просто красавица• 08 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
Здесь достаточно увлажнялок, масла сушить не будут.
Просто красавица• 08 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Да, если всё заявленное положили в крем, то конечно лучше.