Бусурманша• 08 сентября 2018

Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?

Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.

Переписка на фото
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Да что вы к автору пристали!!!?? Уже выяснили что продавец не правильно замерил стельку и там не 20 см, как он писал, а 19,5 см. Все остальное, в том числе неправильные замеры автора это уже совсем не важно!!!
Пришла за советом сюда, по итогу смешали с г...ом

автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
Так як на фото рекомендують міряти. Тому що логічно, як з устілка у 19,5 см може звисати палець стопи 19,1 см? Приложіть устілку суперфіт до ековської.
Приложила, она короче
Кукарачка• 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
Где он свисает? Видно что нога шире стельки. Не забывайте что ошибочно ещё меряют стельку ровно, не учитывая, что надо измерять немного наискосок, к большому пальцу, так как он самый большой в длиннее всех.
vitysya• 09 сентября 2018
Так великий палець не помістився на устілцв, та й автор сама писала - палець висить.
Кукарачка• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Автор, закрывайте тему, она бессмысленная. Добивайтесь от админов, чтобы урезали рейтинг продавцу за недобавлен е в покупатели.
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Вас уже вторые сутки просят сфоткать как Вы меряете стопу ребенка, но Вы включаете снежинку. Если Ваши прошлогодние р.29 на эту зиму впритык, то р.30 не может быть мал, если конечно Вы правильно меряете.
Я ответила за два дня на 1000 вопросов, сделала много фото, извините, но у меня есть ещё домашняя работа....вчера одним фото подавай с сантиметром, с линейкой, тритьи кричат нет с железными метром!!!!!! Вы определились что хотите, режим снежинки у вас по ходу! И ник тому подтверждение
vitysya• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Приложила, она короче
Зробіть фото, якщо вам не тяжко.
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
Зробіть фото, якщо вам не тяжко.

Может ещё что то?
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Так и сделаю.

Реально начало напрягать....муж смеётся с меня, вчера с телефоном бегала фоткала, сегодня.....
говорит ты что папарацци?

Белоснежко• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
нет ни одного фото с исходными данными длины стопы, только Ваши коментарии 19см, 19.1см, вчера отказались делать фото т.к. ребенок спит, но уже в течении дня можно было найти минутку, просто по Вашим комментам напрашивается вывод, что замер не верный
vitysya• 09 сентября 2018
Автор, ви викладаєте фото, які вам вигідно на фото. Просто ви зробили винним продавця, хоч самі також винні, стопа дитини аж ніяк не 19 см. Я б , звичайно, повернула кошти , бо то ж дитяче взуття, я б спати не змогла, знаючи що дитина боса. Ви просто обидва з покупцем допустилися помилок. Краще взуття міряти, навіть устілка може підходить, а взуття не зручне.
vitysya• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша

Может ещё что то?
Просто для себе хотіла дізнатися на скільки см відрізняється один і той же розмір у цих двох фірмах взуття. Як написала, якщо не тяжко.
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Сейчас сделаю, вот лично для вас.
Но знаю наперед, вы ещё найдете 100 вопросов....
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
На 1 см
Бедная Лиза• 09 сентября 2018
З посту 90 видно на вашому фото, що вони не підходять вам по ширині, а по довжині нормальні. І ви не знаєте, як викрутитись.
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
Не в фирмах, а моделях. Меряли суперфиты 30, но не подошли
Фирмы само собой разные. И ещё продавец усведомлен в высоком подъеме моего ребенка. Но ответила что влезет нога с любым подъемом
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Ага вам виднее
gala-gala• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
29 на эту зиму были бы впритык!!! Вот и продала их.
Сейчас купила суперфиты спорт туыли р. 30. Стелька 20 см.
Носит отлично
Простите, но что то не понимаю вас. Исходя из ваших слов в вашем же объявлении был указан замер раз.29 - 18 см. А сейчас у вашего ребенка 19.1 см, КАК они могут быть сейчас впритык??? Они малы уже на 1 см. Тем более, что купленные со стелькой (пусть и без загиба) 19,5 см на ребенка малы? Что то не сходится...
gala-gala• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Вы не обижайтесь. Люди, действительно, хотят вам помоч разобраться, поэтому и задают много вопросов. Здесь у каждого свое мнение и оно может отличаться от вашего.

автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
Белоснежко• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
фото
жаль нет фото, как отметки делаете, но и на этом спасибо
замер под прямым углом?
Я обвовжу полностью стопу, карандаш держу строго вертикально и по самым выпирающим точкам делаю замер, тогда нет никаких погрешностей
Ромашка_Бегемотовна• 09 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Боюсь подумать какая рабочая поверхность была у колгот, замеры которых вам тоже не подошли)
Какое ваше дело? Фантазировать больше не о чём? Или вы из тех продавцов, что с линейкой не в ладах? В школе надо было учиться, а не в носу ковыряться
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
замер под прямым углом?
извините две руки, и-4х летний малыш скачет, стоял ровно, меряла как на фото
Ромашка_Бегемотовна• 09 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Значит Экко у вас не было. Дублирую. Правильно-неправильно. Загиб никуда не поднимается. А ложится ровно по ноге.
Если обувь после пятерых детей, как у вашего ребенка, то возможно и ложится. А в новых загиб хорошо держит форму и заходит на пятку. Так, что не надо сказки рассказывать. В стельке измеряется полезная длина, без загиба.
Джинцы на Флиси• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
фото
У вас метр растянут. 2 клетки 1 см.
Леди Г• 09 сентября 2018
Купила сыну ботинки на осень!
Стелька 24 от края до края,стопа-23.5
По стельке нога-впритык,в ботинке-аж свободноваты!!!У экко всегда так!(покупаем 7 лет и лето и осень и зиму)
Леди Г• 09 сентября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Посмотрите мои фото ниже!
Пятка стает в загиб,как он может быть не полезной площадью?
vitysya• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
фото
Гарно намалювали, а ножка де? Ну от подумайте самі, як устілка 19,5 мала на ніжку 19,1? Видно ж палець не помістився на тій устілці.....
vitysya• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Значить щось не так поміряли, ніжка на фото у стрілкою явно більша.
Леди Г• 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
100%,там 19.5-19.6