Бусурманша• 08 сентября 2018

Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?

Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.

Переписка на фото
vitysya• 09 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Купила сыну ботинки на осень!
Стелька 24 от края до края,стопа-23.5
По стельке нога-впритык,в ботинке-аж свободноваты!!!У экко всегда так!(покупаем 7 лет и лето и осень и зиму)
Супер, ви так класно показали, що п‘яточка Лягає у той загиб. Бо я не знаю вже як показать, що п‘ятка не закінчується на основній площі устілки. Просто ніжка більша ніж 19,1.

автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
100%,там 19.5-19.6
у меня скоро истерика начнется. Ну вам же виднее сколько см стопа у моего сына
Значит надо• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Автор, я молчала, но была за вас все это время.
Сделайте фото стельки екко и суперфит, вы говорите разница в 1 см, хотелось бы увидеть. Не пойму почему вы не хотите сделать.
Леди Г• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Автор,Вы мне симпатичеы,правда,но Вы не совсем правы! Вы прощупывали пальчик,он правда упирается и давит?
Судя по фото на стельке я сомневаюсь.
И да,продавец писала от начала-до конца!До конца,а не до загиба!
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Судя по фото на стельке я сомневаюсь.
Они магкие, по подумываю хорошо, упирается
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
Малый уснет, сделаю
Белоснежко• 09 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
+1, а еще фото ножки на том листике и линейки или ленты рядом, чтоб было видно.
Потому как странно, что Ваш 29 впритык, а эти 30 малы
Леди Г• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
100% -я вина продавца,что не добавил в покцпатели по Вашему требованию,остальное очень спорно,я вижу стельку от края до края 19.5-20 см,и зависит это от прибора измерения.Ботинки хорошие,продадутся!
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Понятное дело!
Наперед говорите какие ещё фото?
Что бы за раз все сделала )))
С линейкой, без.

Нифига_ни_ни• 09 сентября 2018
Блин,тема 23 страницы...
Я вообще не знаю ни о каких загибах, захотелось бы мне сыграть в рулетку и купить в интернете точно попала бы как автор. Давно зареклась покупать именно обувь в нете.
Леди Г• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Понятное дело!
Наперед говорите какие ещё фото?
Что бы за раз все сделала )))
С линейкой, без.

Респект Вам,железные нервы!
Меряйте все что линейкой меряется,ждем фото
LudaSHOPSale• 09 сентября 2018
Аж страшно продавать обувь
Но я перестраховываюсь / пишу 3-4 замера с загибом и без , по точкам и с бирки или ярлыка - рекомендации производителя

Но все таки верное замер давать - от края до края
Если загиб сильно выражен - обратить внимание
vitysya• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Ви такі цікаві, ну ви ж самі виставили фото устілки на якій ніжка дитина, устілка по ВАШИМ замірам 19,5 а ніжка 19, палець звисає, значить ніжка меньша ніж устілка, так же?
vitysya• 09 сентября 2018
Автор, закривайте тему. Ви знаєте, що не праві, надіялися, що люди будуть за вас, та на жаль. Якби були впевнені у своїй правоті, зробили б фото ніжки з лінійкою, та і додаткові фото також. Навіть якщо продавець помилився і замість 19,5 вказала 20 см, ніжка 19 см поміститься на 19,5.
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
По моим замера-- читайте стартпрст!!!!
vitysya• 09 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
По моим замера-- читайте стартпрст!!!!
По вашим слова 18,8, а коли додали фото то 19,5.
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
нету в стельке 19.5!
автор Бусурманша • 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
Это с загибом!!!!!!
Тарабарщина• 09 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Вот такая же модель в раз. 38. Длина указана 23.5 см. По факту замера она 24 см. Никак не на 1 см не больше. Разница между размерами 0,5 см.
Так ваши модельки вообще разменной сетке данной выше не соответствуют. А на коробке вполне возможно указана стелька а не стопа. Фиг их знает. 39 должны быть на ногу 25, а 38 на 24.5

Леди Г• 09 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
У нас 37-й размер,на коробке написано на стопу 23!У сына стопа 23.5-ботинки как раз,даже свободны!
Takisss• 09 сентября 2018
Ответ дляvitysya
успокотйтесь ,там 19 см
gala-gala• 09 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Написанному верить!
gala-gala• 09 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
Я уже выкладывала здесь фото Geox, в раз. 38 стелька 24 см, на коробке указано 25.4 см. Что этим хотели сказать ?
Думаю, надо писать на оф сайт и слать фото стелек
MyMiracle• 10 сентября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Обращаю внимание и на то,и на то. Но измеряю ногу вот так, поэтому мне важнее полная длина стельки с загибом.
За то,что не добавила в покупатели,рейтинг урежут. Но Вам указали полную длину стельки от начала и до конца. Нужно было уточнить,правильно ли Вы с продавцом поняли друг друга. Тут вины продавца не вижу.
Удалено администрацией...
YuliaYuliaYulia• 10 сентября 2018
Ответ дляMyMiracle
Удалено администрацией...
Я Вас чем-то оскорбила?
Я показала,как измеряю ногу ребенка. Многие выложили фото,где ножка ребенка стоит на стелька с загибом. Не наводит на мысли? Измеряйте, как хотите,меня устраивает то,как я подбираю обувь ребенку .
Roybusch• 10 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г

Респект Вам,железные нервы!
Да-да, автор, о муже не забудьте, а то форум волнуется ))
Roybusch• 10 сентября 2018
Ответ дляMyMiracle
Удалено администрацией...
Угу, до колена )))
Значит надо• 10 сентября 2018
А автор так и не выложила фото стелек из екко и суперфитов. Сфотать это ж дело 3-х секунд и ребенок для этого не нужен. Скорее всего так и есть - автор неправильно измерила ноги. И стельки скорее всего одинаковые, полнота в моделях разная и екко просто узки, поэтому давят.
автор Бусурманша • 10 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
Ага, автор и не работает вовсе

Сори, но на сто и один вопрос, и просьбу отвечать просто нереально!!!!
Придумайте что нибудь ещё!
автор Бусурманша • 10 сентября 2018
АДМИНЫ СПАСИБО!!!!

В ПОКУПАТЕЛИ ДОБАВЛЕНА.

+ СЕБЕ И ПРОДАВЦУ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!!
100%МНЕ НЕГАТИВ ВЛЕПИТ