Бусурманша• 08 сентября 2018
Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?
Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.
Переписка на фото
Бабушка мороз• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
фото
вы бы еще от средины стельки ленту положили. и не стыдно наезжать на продавца?
Бабушка мороз• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Если мне дают неправильно замеры, я пишу правду, а не права?
А по теме написали бы! А не смотрели мои отзывы, о хороших почему-то вы не упомянули.
Я адекватный человек. Никогда не наговариваю.... И вам того желаю
о вашей адекватности говорит и тема и ответы
Бусурманша
• 08 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
если вы носите ЕССО, то вы и размерную сетку знаете. и не может в 2-х разных моделях длина стельки отличаться на 1,5-2см. вы кинулись на цену, а теперь продавец виноват
Опять же вопрос был только: правильно ли мне дали замеры? Получила ответ на советчице: что сама должна знать размерную сетку.
Одни пишут что я завралась :)
Знаете факт в том что обуть нечего на малого ((((
Поеду сегодня в магазин на примерки )))
Одни пишут что я завралась :)
Поеду сегодня в магазин на примерки )))
Бабушка мороз• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Замер без учёта загиба
а покупатель решит, что это реально полная длина стельки. и они окажутся велики. какую потом тему создадите?
Бабушка мороз• 08 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А в мене зворотня ситуація. Продавець запевняє, що тут 16 см. Міряє від нуля, не знаю, що це означає і який в неї сантиметр.
Фото моє, поміряла коли вже отримала. Від повернення відмовляється
вам померили как раз без загиба. как меряет автор темы и считает правильным
Бусурманша
• 08 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Наверное про писи , сиси, миньет, извините не сдержалась.
А по сути у всех своя правда......
Кукарачка• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
А по сути у всех своя правда......
Значит надо требовать фото со стелькой и линейкой.
Бусурманша
• 08 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Вот теперь то я знаю :)
Я такая боевая• 08 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Автору это не нужно, она:
1. сама продает екко (значит знает какой формы стельки в этой обуви)
2. видела модель, которую купила, в реале (значит могла хотя бы посмотреть стельку, не говоря уже о том, чтоб померять на ребенка и определиться с размером)
3. твердо уверена, что полная длина стельки - это без загиба (судя по ее объявлению)
Ей нужно только продавца заблокировать.
Кукарачка• 08 сентября 2018
Загибы тоже бывают разные: очень плавные, что даже не найдёшь откуда измерять этом ваш загиб, резкие загибы заходящие на пятку обуви и вообще без нее.
Бусурманша
• 08 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Автору это не нужно, она:
Ей нужно только продавца заблокировать.
1. Во всех моделях разный загиб (высота загиба).
2. Модель видела на беренке у знакомой, странно было бы снимать с него обувь и смотреть.
3. Заблокировать? И не писала такого. Вы что то путаете.
Я такая боевая• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
2. бедный беренок, летом в такой жаркой обуви ходить.....
а если видели зимой - за лето не судьба была реально примерить?
Жидкость для снятия глаз• 08 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Чем меряла продавец? Почему-то рулетка отличается от метровой ленты, замечала не раз. Метровая лента ближе к обычной линейке, хотя тоже может быть погрешность 1-2мм.
Вона запевняє, що потрібно міряти від якогось нуля. Я вже пропонувала їй порахувати поділки. Людина не розуміє(
Модель без загибів.
Я такая боевая• 08 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Модель без загибів.
Не, я про то, что действительно 10см на рулетке отличаются от 10см на метровой ленте. Не знаю почему, сама не верила, пока не приложила их рядом.
И да, похоже, что там сминусовали злополучный загиб.
Трынди-брынди• 08 сентября 2018
Девочки кто пишет продавец прав? В чем прав??? Ее задача полносттю информировать покупателя об изделии. Если она дала размер стельки от коач до коая- ОБЯЗАНА!!! была сказать это с учетом загиба! Меня умиляет продавец, который задним числом говорит- вот если бы вы мне сказали какая стопа у ребенка! Так какого х@я ты не спросила какая стопа до того как продать. Покупатель не держит в руках товар и не знает всех нюансов что надо спросить.
Кто крайний?• 08 сентября 2018
Автор, я за продавца . Она чётко указала , что от края до края . Если вы брали обувь екко , то должны знать про загибы и могли бы уточнить на сколько мм забирает загиб . Сфотографируйте стопу ребёнка поставив на стельку
Ответ дляБабушка мороз
Там немає загибу, ножка до кінця устілки заходить.
Кто крайний?• 08 сентября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Потому что продавец написала чётко ’от края до края’. Пусть автор сфотографирует стопу ребёнка на стельке . Может они не влезли не из-за длины
Ненька наша• 08 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Как они могут быть малы, если вы берете всегда запас 1 см, а стелька оказалась, по-вашему, на 1 см меньше? Впритык могут быть, но не малы.
так а нафик им обувь впритык? или цепляетесь к словам?
Я такая боевая• 08 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Автор написала, что нога вообще не вошла в обувь. Я пишу со слов автора.
Бусурманша
• 08 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Весна не лето! Видела весной! Зачем так цепляется к словам, такое ощущение что смакуете ;)
Кто крайний?• 08 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Не может она быть впритык , если автор берет на 1 см больше положеной длины . Загиб не забирает целый сантиметр
Кто крайний?• 08 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Она наверное меряла от нуля))) ну может вам на весну будут как раз , дорастёте )
Глаголица• 08 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
А как еще, по-вашему, нужно?
От единицы? Линейкой умеете пользоваться?
Не гоню• 08 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Какой-то бред. Что значит до загиба? Стелька меряют от края до края с учётом загиба, если он есть!! Автор вы не правы.
Все верно,ето хитромудрые советчицы придумали до загиба,что бы повод был
Ответ дляКто крайний?
От, вона доказує, що міряє від нуля. Хтось мені може пояснити, що це означає? Я завжди думала, що сантиметр - це сантиметр, тепер я в ступорі.
Ответ дляГлаголица
А как еще, по-вашему, нужно?
Подивіться на моє фото, скільки тут см?
Не гоню• 08 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Автор, у вас каша в голове по поводу стельки! Стелька меряется от края до края, и не имеет значение есть там загиб или нет.
Все верно
Голубец• 08 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Вам сразу было написано ’от края до края’. Если вы неправильно понимаете слово ’край’, то это ваши проблемы. Могли бы и уточнить на счет загиба.
а если я не знаю о загибе?? Вы серьезно???
Не гоню• 08 сентября 2018
Ответ дляnata tima
нужно писать сколько стелька с загибом,и сколько без.