забиякина• 08 сентября 2018
Толока, блокировка аккаунта, подскажите
Не даёт выполнять задания, всплывает такое окно. Я уже нажимала на щит и следовала инструкции, обновляла страницу 100 раз и ничего не работает, по прежнему всплывает это окно. Может было у кого? Что делать?
Не любовница• 08 сентября 2018
Так только на этом сайте? . Вирус не может быть, что вы подцепили ,и это просто плагин выскакивает?
забиякина
• 08 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Да, только на этом сайте. Я с айфона захожу, вирус не может быть
забиякина
• 08 сентября 2018
Ответ длямама Тимона
Так сайт то российский , включите анблокер
А где его включить?