Путающаяся• 08 сентября 2018
Напекла булочок з яблуками і корицею.Смакота .Хвалюся.
А ви вже спекли щось смачненьке для рідних ?
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Ммм как вкусненько...
Хозяюшка
А можно фото серединки? Разломайте плиз пополам
Хозяюшка
тісто як пушинка, і не черствіє швидко.
Точный_сантиметр• 08 сентября 2018
Ответ дляМотористка
Всегда завидовала (по хорошему) женщинам которые могут и хотят с выпечкой возиться. Такая морока, мало того что замесить-раскатать-налепить-выпечь, так потом ещё всю кухню убирать и всё мыть
Вы моя героиня!
в детстве я завидовала детям, у которых мамы-бабушки умели печь пирожки, что учила-учила и научилась, потом маму научила
Чижик Пижик• 08 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
тісто як пушинка, і не черствіє швидко.
Класс!
Слюни капают на клавиатуру
Аноним_1433• 08 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Господи тему читають 95 людей.Всі хочуть булочок?
да, новой почтой отправите?
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
да, новой почтой отправите?
давайте адресу ,відправлю.Спечу і відправлю.

Мусик Пусик• 08 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Мабуть!!!
А мы все на диете .... утром сыну перед тренировкой омлет сделала с сюрпризом : припустила кабаковые цветы и залила их омлетной смесью - очень вкусно получилось.
Через день жарила цветы в кляре- решила другой способ попробовать - не разочаровалась.
Рекомендую продегустировать сие блюдо
Ответ дляПутающаяся
Так ,хочуть!!
Я уже второй раз в Вашу тему заходила посмотреть, такие они аппетитные. И рецепт прочла. Но для меня это лес густой. Пойду, наверное, в хлебный.
Зато я в этом году научилась варить банош...вот!
Смакота неймовірна)
Точный_сантиметр• 08 сентября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Мабуть!!!
Рекомендую продегустировать сие блюдо
рекомендую йоруширский пудинг, датская девочка на завтрак само то, тот же омлет но другой способ запекания, еще немного потренируюсь и будет как на фото 3.
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляИнич
Так ,хочуть!!
Смакота неймовірна)
Ооооо то Ви ще більша Молодець.Банош супер блюдо!!
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
блін.....яке ж воно класне,і апетитне!
Аноним_1433• 08 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся

люблю такие пироги, аппетитно они у вас выглядят.
Аноним_1433• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
вчера испекла Наполеон
и вы еще своим наполеоном добиваете

Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
вчера испекла Наполеон
смакота!!!І ви господинька!
Аноним_1498• 08 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
смакота!!!І ви господинька!
стараюсь, но в последнее время нет времени, к сожалению. Работа забирает и время и силы.
Аноним_1433• 08 сентября 2018
Ответ дляИнич
согласна, ну никакого сострадания!
я вот что подумала, еще пару вкусных фото, глазами наемся и можно уже ничего вечером не печь
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
автор, из-за вас теперь буду шарлотку делать
То супер!Головне,щоб нам невідкладалося жирком на бедрах.Я як приступаю їсти 5 булочку ,шепчу´´´прийми Боже за лікарство´´´.Вроді допомагає ....поки що
Мусик Пусик• 08 сентября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Красотень! Сын такое наподобие выпекает в сковороде под крышкой. Рецепт ему тренер дал по секрету, но точно знаю, что из яйца там один белок используется .
Для меня в духовке заморочно возиться в тёплую погоду, а вот зимой попробую.
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У нас такие сегодня. Творожное тесто и миренга
Клаас!Оце ми жінки вміємо....якщо захочемо

Та никада в жизни• 08 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И я такие люблю!!!
Nightbringer• 08 сентября 2018
автор,хочу уточнить по рецепту теста:действительно ли 2 пакетика ванили или ван.сахара?
и после смешивания ингредиентов их оставить для подъема или надо конкретно замесить?
спасибо.