Путающаяся• 08 сентября 2018
Напекла булочок з яблуками і корицею.Смакота .Хвалюся.
А ви вже спекли щось смачненьке для рідних ?
Мечты сбываются• 08 сентября 2018
я сделала лазанью, и на этом выдохлась)))
поделитесь рецептом теста, такие хорошенькие у вас :)
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Вы молодец,а я лентяйка(((
Дякую! А у Вас можливо настрою немає для випічки?
Та никада в жизни• 08 сентября 2018
Каждую неделю пеку шарлотку пока семья просит)
А вот из творога вовремя не вынула из духовки и корка темная стала(((( хотя все слопали
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Ничего и не планирую до пенсии... Тесто- это не мое
думаєте на пенсії подрУжитеся з ним?
НичеНипанимаю• 08 сентября 2018
Очень красивые, на советчице редко что-то аппетитное показывают, хотя хвастаются часто.)
Точный_сантиметр• 08 сентября 2018
ні зараз не пкрчу, вчора бринзи зроьила, хотіла ріккоту, але щось пішло не так(треба було на манікюр не встигала доварити...) вийшов вершновий крем чіз чи як його філадельфія, мабуть, треба спекти якогось торта
Пиріжки я люблю пекти, може на наступному тижні.
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Дякую!
СтелькаОТединицы• 08 сентября 2018
Подскажите рецепт вкусных булочек, таких, чтоб когда остыли, не казались черствыми, покупали на море на пляже такие классные, нигде таких не ела, они и на след день были как только выпекли
КлаваЧерепиця• 08 сентября 2018
Я сегодня лентяйка, печь не хочу. Но семья выпросила таки несладкие оладьи, пол часа назад тесто сделала, сейчас пойду пожарю.
Вечный двигатель• 08 сентября 2018
Ви така молодець!
Я нічого. Я лінива істота. Щоб пекти мені треба гарний настрій, а на роботі вчора його спортили хто тільки міг, тай в дитини всю ніч температура висока була.
Не пью, не курю• 08 сентября 2018
Все время пеку своим мужичкам какие-то вкусности, чтоб не покупали гадость. Сейчас у меня тоже яблочный сезон. Такие булочки у нас с половиной яблока
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
0,5 л кефіру,ванілін 2 шт,100 гр оліїї,дрібка солі,200 гр цукру, дріжджі 50 гр,муки скільки візьме.Кефір підігріти ,розвести дріжджі,додати решту інгредієнтів.Поставити в тепле місце на 1 год.Повинно получитися м´якусеньке,еластичне тісто.Виробити пиріжки ,дати підрости ще раз у формі,змастити жовтком,посипати,цукром і корицею.Яблука для начинки потерти на крупній тертці,додати ложку масла,100 гр води ,корицю,тушити 10 хв на малому вогні.Пекти в духовці з конвекцією,при 170 грд до золотистого кольору,приблизно по часу 20 хв.Смачного.!!
Голодаю• 08 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Рецепт в студию)) а то у меня она не оч поднимается, пирог низкий получается((
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Написала рецепт дівчатка.Пост 22 ,читайте і смакуйте.
Новогодняя пальма• 08 сентября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
снежинка