Путающаяся• 08 сентября 2018
Напекла булочок з яблуками і корицею.Смакота .Хвалюся.
А ви вже спекли щось смачненьке для рідних ?
Путающаяся
• 09 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
вот этот пункт ’замесить тесто ’ для меня равнозначен ’приготовить колдовское зелье’ ))) я совсем ноль в тесте)) могу строго по граммам закинуть в хлебопечку, чтобы она выдала мне готовый колобок теста))
а вообще у нас вечер уже, все поужинали, кто что, с готовкой покончено))
там нічого складного немає.Ви один раз спробуєте,а потім будете з закритими очима робити.Правда калорій трохи багато,але інколи можна