Путающаяся• 08 сентября 2018
Напекла булочок з яблуками і корицею.Смакота .Хвалюся.
А ви вже спекли щось смачненьке для рідних ?
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
автор,хочу уточнить по рецепту теста:действительно ли 2 пакетика ванили или ван.сахара?
и после смешивания ингредиентов их оставить для подъема или надо конкретно замесить?
спасибо.
Ваніліну!!! 2шт.Тісто повністю з всіх інгредієнтів вимісити,і залишити на годину.
Смачного!
Nightbringer• 08 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Смачного!
щиро дякую!
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
щиро дякую!
смачних Вам пиріжків,і файних вихідних!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 08 сентября 2018
от спасибо автор, не знала какой геммор се придумать, теперь пирожков хочу
надеюсь победит лень
oksanakirill• 08 сентября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Молодцы.хозяюшки.Я тоже люблю печь.Из последних --пирог шоколадный и яблочный.
Красиво
Голодаю• 08 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
рецепт простой)
когда лень,просто нарезаю слоен. тесто ромбами ,кручу как вергун ,выпекаю и остывшие поливаю медом
А в этом рецепте тесто раскатывать нужно? И Вы когда нарезаете тесто тоже предварительно его раскатываете?
Редиска Я• 08 сентября 2018
Яйца(охлаждённые)-5 шт.,сахар-1 ст.(250 мл),мука(просеянная)-1 ст.(250 мл),ванильный сахар-1 пакет.В глубокой миске,взбиваем яйца с сахаром до устойчивой пены,вводим муку порциями, просеивая через сито(итого 2 раза мука будет просеяна) в миску,вымешиваем аккуратно в одном направлении.Противень(чем меньше диаметр,тем выше пирог) смазываем(слив.масло,подсолн.масло),посыпаем мукой(лишнюю стряхиваем). На дно выкладываем любые фрукты,ягоды,сверху заливаем аккуратно массу. 180 градусов 30 мин(зависит от духовки),первые 15 мин не открываем духовку,потом проверяем(быстро) палочкой дерев.,не вынимая пирог.Готовый пирог сразу не вынимаем(минут 10),поэтому чуть-чуть заранее выключаем духовку,если есть вероятность,что подгорит
Может кому-то пригодится.
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляРедиска Я
Может кому-то пригодится.
Дякую!!!
Леди_на_драндулете• 08 сентября 2018
Девочки, какие вы все молодцы ! И я сегодня с тестом возилась. Получилось очень вкусно, мега калорийно, хорошо хоть выход не большой....
Путающаяся
• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
супер!!!!!смакота,і Ви господинька!
Путающаяся
• 09 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
ооо, спасибо огромное! с граммами, минутами и градусами- все как я люблю)) а не это- на глаз, пока не достигнет определенной консистенции и печь до готовности)))
завтра попробую
спасибо!
завтра попробую
спасибо!
Відпишіться,коли напечете булочок.
Мечты сбываются• 09 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Відпишіться,коли напечете булочок.
Я уже)) только что достала )) правда у меня не такие крутые как у вас)) но пахли обалденно)) сейчас будем тестировать)))
Путающаяся
• 09 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Так зранку??Ви молодчинка,і булочки Ваші також гарненькі.Як Вам на смак?
Мечты сбываются• 09 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
спасибо) я в другом часовом поясе, у меня уже почти 4 дня)) на вкус отличные, всем понравились)) Это мои первые булочки если честно, я их еле слепила, пришлось в ютубе смотреть как вообще начинку внутрь укладывать)) надеюсь, в след раз покрасивше выйдут. Хотя, главное, что вкусные)) Рецепт ваш сохранила, спасибо еще раз :)
Путающаяся
• 09 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются

Якщо хочете,можу Вам ще написати рецепт кекса дуууууууже класного,вологого всередині,можна додавати різні ягоди або родзинки.І фото постараюся скинути .
Мечты сбываются• 09 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся

давайте, конечно, буду благодарна! я именно такие рецепты сохраняю обычно, настоящие, проверенные. в интернете иногда ищу, но там столько всего, и у меня обычно ничего не получается)) тесто вообще моя беда))
Путающаяся
• 09 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Тримайте
Можна зверху присипати пудрою.
Мечты сбываются• 09 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Тримайте
Можна зверху присипати пудрою.
Спасибо большое!
Как думаете, замороженные ягоды подойдут? или лучше не рисковать? у нас пока еще не сезон))
Путающаяся
• 09 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо большое!
Звичайно підійдуть!!!!Без сумніву.В сезон печу з свіжими,в несезон з замороженими.Завжди супер виходить.
Путающаяся
• 09 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо большое!
Ще тримайте фото пирога ягідного з кокосом.Бомба!!!!Рецепт напишу нижче.
Мечты сбываются• 09 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Спасибо вам большое. Вашей семье невероятно повезло :) даже от ваших ответов веет какой то теплотой:)
Мечты сбываются• 09 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Спасибо! Жду!)
Путающаяся
• 09 сентября 2018
Путающаяся
• 09 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Дякую!

Мечты сбываются• 09 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Тримайте!Це дуже смачний пиріг!
Спасибо вам! На два уик-энда уже меня обеспечили идеями :)
Путающаяся
• 09 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Якщо захочете новий рецепт пишіть тут в темі.Я не буду закривати.Поділюся з Вами чимось смачненьким.
Мечты сбываются• 09 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Спасибо! Сохраню в закладки темку :)
Путающаяся
• 09 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо! Сохраню в закладки темку :)
А Ви зрази готуєте?Я сьогодні готую.Картопля п´юре,2 яйця,сіль,перець,цибулька з морквою підтушені,мука 300 гр.Замісити тісто ,ліпити як пиріжки,всередину начинку з фаршу.Жарити на олії до золотистого кольору.Подавати з сметанкою з часником і зеленню.Смачного!.
Мечты сбываются• 09 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
вот этот пункт ’замесить тесто ’ для меня равнозначен ’приготовить колдовское зелье’ ))) я совсем ноль в тесте)) могу строго по граммам закинуть в хлебопечку, чтобы она выдала мне готовый колобок теста))
а вообще у нас вечер уже, все поужинали, кто что, с готовкой покончено))