ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2013
Началось. Чат для обсуждения боя Кличко-Поветкин
Надеюсь я не одна такая))) Ура! Влодь, вперед!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2013
Ответ дляAnicha
Нокаутировать будем))))))))
Девочки я же не ругаься пришла и не в грудь себя бить просто я за Поветкина !А вам подарочек и приятного просмотра
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2013
Ответ дляНата Лия
так никого больше нет,кроме него:)))
Ну ладно,но бой будет интересный Поветкин тоже не плох
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2013
Ответ дляAnicha
А кто вместо них? Разве есть у нас другие боксеры такого уровня?))
Я согласна что нет,но они просто вездееееее
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы с мужем сегодня патриотично - за Кличко)
Был бы другой бой, то за Поветкина! Он отличный боксер!
И не ругаемся мы с вами))))) будем наслаждатся отличным боем!
Фекла Персиковна• 05 октября 2013
Кобзон...............Дибилы))))))))))))))))))ДЖАМАЛА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Инфотуфелька• 05 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да нет своя просто мне не понятно почему из Кличко культ какой-то сделали! Мне кажется что им пора уже на отдых)))
давно пора!у них нет ни капли патриотизма а вы тут за него глотку рвете,бизнесмены чистой воды!
Анонимарик• 05 октября 2013
неужели кому то из женщин, действительно нравится бокс? Вот не потому, что модно, не потому, что парню или мужу угодить охота, т.е. общий интерес типа...а правда нравится смотреть как два потных мужика бьют друг другу морду? Фу!
Ответ дляАнонимарик
мой муж не смотрит,кстати
ни бокс,ни футбол
Ответ дляАнонимарик
ой вы знаете у моей мамы знакомая есть,ей сейчас 70 с лишним лет.сколько я себя помню,лет 20 точно,она всегда смотрит бокс
а плохо угодить мужу?
Лорка-хлорка• 05 октября 2013
Здесь нет боя, к сожалению. Кличко победит, но это не достойно ни однго, ни второго. Боя нет. Один висит на одном все раунды....Млинннн.
Медуза Горгона• 05 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
мой прогноз пролетел((((((((((
но Вы были близко)
Фекла Персиковна• 05 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Мне нравится)))))
Фекла Персиковна• 05 октября 2013
Ответ длясвета785
но Вы были близко)
Он хорошо в 9 показал себя)
Анонимарик• 05 октября 2013
Ответ дляyuyusha
а плохо угодить мужу?
мужу угодить можно и другим способом )))) Ну ладно ещё футбол женщины смотрят, там хоть футболистов много и среди них даже симпатичные и интересные бывают...А боксёры...страх господний, все ж страшнючие, в глазах ни капли разума, ну откуда ему взяться после ударов по башке, кровь, сопли , слюни во все стороны летят...ужас ))))
Медуза Горгона• 05 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
но тем не менее Вы смотрите
Ответ дляАнонимарик
можно конечно,но мне приятно когда муж со мной смотрит сопливенькую киношку)а ему приятно когда я одним глазком смотрю что-то,что нравится ему
Анонимарик• 05 октября 2013
Ответ длясвета785
но тем не менее Вы смотрите
неее, я не смотрю. Я ’Люди в чёрном ’ смотрю ))) Подруга смотреть собиралась, поэтому обсуждали эту тему сегодня, но ей для дела надо, чтоб было о чём с женихом из интернета поговорить, собирается проявлять неподдельный восторг и интерес к боксу )))