ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2013

Началось. Чат для обсуждения боя Кличко-Поветкин

Надеюсь я не одна такая))) Ура! Влодь, вперед!!!
mimi22• 05 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В каком раунде Володька его уложит???
ставлю на 7 раунд.

ЮююЛллЯяя• 05 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В каком раунде Володька его уложит???
Почему-то чувствую,что будут все 12 раундов и по очкам.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2013
Ответ дляAnicha
Нокаутировать будем))))))))
Девочки я же не ругаься пришла и не в грудь себя бить просто я за Поветкина !А вам подарочек и приятного просмотра
yuyusha• 05 октября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
мне тоже так кажется
Anicha• 05 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да нет своя просто мне не понятно почему из Кличко культ какой-то сделали! Мне кажется что им пора уже на отдых)))
А кто вместо них? Разве есть у нас другие боксеры такого уровня?))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2013
Ответ дляНата Лия
так никого больше нет,кроме него:)))
Ну ладно,но бой будет интересный Поветкин тоже не плох
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2013
Ответ дляAnicha
Я согласна что нет,но они просто вездееееее
Anicha• 05 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Мы с мужем сегодня патриотично - за Кличко)
Был бы другой бой, то за Поветкина! Он отличный боксер!
И не ругаемся мы с вами))))) будем наслаждатся отличным боем!
inna_13• 05 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не согласна. Хватить пенсионеров слушать. А Джамала СУПЕР!!! На нашей сцене не кого с ней сравнить
Супер для вас, а у других своих мнение.
Наша семья ждем победы для Кличко!!!

Бой странный, похож на уличные бои...

mimi22• 05 октября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
и у меня есть такое чувство
Фекла Персиковна• 05 октября 2013
Кобзон...............Дибилы))))))))))))))))))ДЖАМАЛА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа2404• 05 октября 2013
да , что ж он висит на нем а?
Инфотуфелька• 05 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
давно пора!у них нет ни капли патриотизма а вы тут за него глотку рвете,бизнесмены чистой воды!
Фекла Персиковна• 05 октября 2013
Кличко сильнее!!!!
Фекла Персиковна• 05 октября 2013
9 раунд))))))))))ПОБЕДА!!!!
yuyusha• 05 октября 2013
усё
Медуза Горгона• 05 октября 2013
Ответ дляyuyusha
усё
повторы это что-то
Анонимарик• 05 октября 2013
неужели кому то из женщин, действительно нравится бокс? Вот не потому, что модно, не потому, что парню или мужу угодить охота, т.е. общий интерес типа...а правда нравится смотреть как два потных мужика бьют друг другу морду? Фу!
yuyusha• 05 октября 2013
Ответ длясвета785
повторы это что-то
не для моих нервов,я очень переживательная женщина

Ната Лия• 05 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
мой муж не смотрит,кстати
ни бокс,ни футбол
yuyusha• 05 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
ой вы знаете у моей мамы знакомая есть,ей сейчас 70 с лишним лет.сколько я себя помню,лет 20 точно,она всегда смотрит бокс

а плохо угодить мужу?
Лорка-хлорка• 05 октября 2013
Здесь нет боя, к сожалению. Кличко победит, но это не достойно ни однго, ни второго. Боя нет. Один висит на одном все раунды....Млинннн.
Фекла Персиковна• 05 октября 2013
мой прогноз пролетел((((((((((
Медуза Горгона• 05 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
мой прогноз пролетел((((((((((
но Вы были близко)
Фекла Персиковна• 05 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Мне нравится)))))
Фекла Персиковна• 05 октября 2013
Ответ длясвета785
но Вы были близко)
Он хорошо в 9 показал себя)
Анонимарик• 05 октября 2013
Ответ дляyuyusha

а плохо угодить мужу?
мужу угодить можно и другим способом )))) Ну ладно ещё футбол женщины смотрят, там хоть футболистов много и среди них даже симпатичные и интересные бывают...А боксёры...страх господний, все ж страшнючие, в глазах ни капли разума, ну откуда ему взяться после ударов по башке, кровь, сопли , слюни во все стороны летят...ужас ))))
Медуза Горгона• 05 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
но тем не менее Вы смотрите
yuyusha• 05 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
можно конечно,но мне приятно когда муж со мной смотрит сопливенькую киношку)а ему приятно когда я одним глазком смотрю что-то,что нравится ему
Анонимарик• 05 октября 2013
Ответ длясвета785
но тем не менее Вы смотрите
неее, я не смотрю. Я ’Люди в чёрном ’ смотрю ))) Подруга смотреть собиралась, поэтому обсуждали эту тему сегодня, но ей для дела надо, чтоб было о чём с женихом из интернета поговорить, собирается проявлять неподдельный восторг и интерес к боксу )))