ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2013
Началось. Чат для обсуждения боя Кличко-Поветкин
Надеюсь я не одна такая))) Ура! Влодь, вперед!!!
Sunny_Anny• 05 октября 2013
Такое впечатление, что Кличку сказали до 7-го раунда не трогать мальчика. Ну или попросили )
Медуза Горгона• 05 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
неее, я не смотрю. Я ’Люди в чёрном ’ смотрю ))) Подруга смотреть собиралась, поэтому обсуждали эту тему сегодня, но ей для дела надо, чтоб было о чём с женихом из интернета поговорить, собирается проявлять неподдельный восторг и интерес к боксу )))
информирую для общего развития, что б с подругой было что обсудить))), Кличко победил по очкам

Зина с магазина• 06 октября 2013
Девочки всех с победой!!!
п.с. Россияне как всегда не корректны, уроды и свиньи(((