Доставучая• 08 сентября 2018
Отдам вещи нуждающимся
Перебираю свой гардероб. Подскажите контакты девушек/ женщин, которые действительно нуждаются в такого рода помощи. Или им дайте ссылку на меня. Одежда 46-48 размера (украинский), рост 165-170. Все в отличном состоянии.
Добрый Жук• 08 сентября 2018
Если вы в Киеве, то отнесите в госпиталь волонтёрам. Они с благодарностью берут, отвозят переселенцам, в детские дома. Мы раньше только мужское приносили, а теперь и женское, и детское.