myzonda• 09 сентября 2018

В какой аллергоцентр лучше обратится у ребенка постоянные обструкции?Киев.

Мамочки, у кого похожая ситуация и вы обращались в аллергоцентр в Киеве поделитесь опытом.
У ребенка очень частые обструкции нужен аллерголог.Куда в Киеве посоветуете обратится.Как проходит консультация?Нужно ли направление?
мамочка• 09 сентября 2018
когда мы попали к аллергологу, нам советовали или гормоны или лечить микродозами (не помню как правильно называться), гарантию эффективности такого лечения никто не давал. Так и сказали:’Готовьте чемодан денег и надейтесь, что поможет’. Обратились к гомеопату (ребенку было на тот момент 8-9 лет), после лечения стало лучше, а потом и вовсе прошло (годам к 10, возможно переросла). До этого нам все ставили астму, но официально мы ее не подтверждали. Я не противник традиционной медицины, но мы решили, что на гормоны мы всегда успеем подсесть.

IronsZ• 09 сентября 2018
Плахотная Дарья Владимировна. Загуглите. С двумя детьми мне очень помогла. Прекрасный, на мой взгляд, специалист
love_чка• 09 сентября 2018
Александр Александрович в ’ Дитине’.
darya89• 09 сентября 2018
Щётка Татьяна Петровна, больница на Алишера Навои, Аллергические отделение.
Laxy11• 09 сентября 2018
Плюс к Щетка Т.П. ещё она принимает в алергоцентре на Харьковском шоссе. И ещё нам очень помогли
занятия на льду. Отдали на хоккей.