Дядя Жора• 09 сентября 2018

Одежда Cardo

Доброго всем дня! Девочки, проконсультируйте, пожалуйста, по одежде марки Cardo. Зашла к ним на сайт и увидела несколько очень симпатичных платьюшек. Цена достаточно высокая, как для украинской марки. А самое главное - очень много негативных отзывов - и состав тканей не соответствует заявленному, и носятся отвратительно, и в тряпку после первой стирки превращаются. Хотелось бы узнать - может кто-то носил эту марку, как вам качество? И еще - может кто-то подскажет точки, где в Киеве продают эту одежду - хотелось бы померить и посмотреть на нее в реале. Спасибо всем.
Аноним_1478• 09 сентября 2018
Здравствуйте. Покупаю одежду этой тм уже несколько лет. Цена не совсем соответствует качеству, если брать по розничным ценам. Я брала по оптовым, поэтому меня все устраивало. Есть вещи, которым 3 года, а на вид как новые. А вот было платье, со вставками кожзама, так вот после нескольких стирок облезло. В целом, мне нравится, что у них интересные модели. Обратите внимание, что вы можете сделать возврат))

Тумба-юмба• 09 сентября 2018
у меня пару платьев... тоже по опту брала.. в принципе мне нравятся.. ношу редко поэтому качество пока как новые..
hrushyk• 09 сентября 2018
Маю їх три сукні,одну ношу ну дуже часто,просто прикіпіла до неї ), носяться супер,якість на рівні,але якщо купувати по оптовій ціні,роздрібна як на мене, то завищена
автор Дядя Жора • 09 сентября 2018
Спасибо, девочки. Да, модельки есть ну очень интересные, и хочется и колется. Но вы меня успокоили) Буду пробовать.
автор Дядя Жора • 09 сентября 2018
А по оптовой цене на каких сайтах берете?
Аноним_1462• 09 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
Ищите тут на кидстафе, девочки предлагают что-то типа сп.
Но опт у них тоже не дешевый. Разница от розницы гривен 200.
Сама люблю эту марку. Брала 2-3 раза. Рубашку и платья. Качество хорошее, но это было 2 года назад
hrushyk• 09 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
Тут СП є
Аноним_1478• 09 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
Покажите, какие понравились. Я тоже смотрю на одно. Но сомневаюсь))
Natali_Demed• 01 октября 2018
Ответ дляДядя Жора
Добрый день! Могу помочь с приобретением изделий CARDO) Заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-27013374.html