Застряла• 09 сентября 2018
Девочки кто-то принимал "Антистрес" от Допель Герц?был ефект?
Аноним_1476• 09 сентября 2018
У меня ВСД с гипертонией и от него больше колбасить начало с первой таблетки
Вилами по воде• 09 сентября 2018
Я принимала, эффект мне очень понравился: стала так спокойно воспринимать неприятности! Потом долго не могла найти их в аптеке
Воленс-неволенс• 09 сентября 2018
Тоже хочу что то для гипотноков
Чтобы и нервы успокоить и физ активность
Совсем тряпочка (((
Посоветуйте что то пожалуйста, к врачам не посылайте, для них я здорова аки лошадь.
А у меня сил нет по дому даже ходить
Совсем тряпочка (((
А у меня сил нет по дому даже ходить
Воленс-неволенс• 09 сентября 2018
Ответ дляЗастряла
Апатия((
Попробую и я.
Хотела что то мощнее пропить, но ращ такое дело,то попробую
Мне магне в6 антистресс еще немного помогает.