ПАЦАНКА О• 05 октября 2013

Как вам Кличко?

Девочки, кто смотрел бокс? Клично-молодей, а Поветкина жаль
tasol• 06 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
Да ничего странного, букмекерские конторы сказали продержать бой до 12 раунда. Он бы после 7 го раунда его легко завалил в 8, а там вдруг резко перестал с правой бить вообще. Бизнес и очень огромные деньги на кону.
в самом начале карьеры Кличко, когда они побеждали сплошными нокаутами в 1-3 раундах против них подняли настоящую бучу, дескать зрители купили билеты за сумашедшие деньги и хотят видеть зрелище, а не победу за пару минут вот и ’пляшут’ теперь на ринге.... деньги рулят кто платит тот и заказывает музыку

Я не в теме• 06 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
а,в принципе,какая разница деньги-не деньги?если тебя просят не ’продержаться’до 12го раунда,а ’не валить’до 12го раунда,то это значит,что ты-лучший.ИМХО.
Зам. зав. Анонима• 06 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Россия мстить будет)))))). То в конфетках наших и сырах ковырялись. Что на этот раз придумают?
каких там конфетках? пластилине хотели сказать?
elinasgrek• 06 октября 2013
Ответ дляОйЙой
А вам их и не надо любить!Нужно уважать таких людей,которые поднимают имидж страны.
Зам. зав. Анонима• 06 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
да начхать , троль не троль. Бокс не люблю, но! бои с Кличко смотрю всегда, я просто за горда за то, что они Украинцы-чемпионы. Я горжусь , что выходцы с Украины прославили Украину на весь, многие в мире, только посредвом их узнали о существовании Украины как таковой. Ну а ечли по сути: Владимир в 7 раунде провтыкал немного, не нужно было делать такую большую паузу , нужно было добивать Поветкина... мне кажется, что ему был дан указ не валить его в нокаут... а сколько ненависти было со стороны российских болельщиков, аж противно...их соотечественник проигрывет, а они освистывают чемпиона, слабая нация с косплексами... фу. А чемпион есть чемпион, горжусь, что мы выиграли! Кличко- ЧЕМПИОН!
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 06 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
И я горжусь. И кстати на минуточку-гимн Ураины признан самым красивым гимном в мире из представленных 182 стран.
вот насмешили
Омлетик• 06 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 06 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 06 октября 2013
Ответ дляПослушная
лишь бы что -то сказать)) и вам не хворать
Вы в очередной раз поставили себе точный диагноз!

Анти-аноним• 06 октября 2013
Какие все фу..(ну не все, но есть некоторые) Думала зайду, почитаю позитивную тему, все таки Кличко гордость нашей страны и в очередной раз доказал, что он лучший. А тут гам....з развезли. Отвратительно.
Медсестричка• 06 октября 2013
Ответ дляFishe4ka83
Как сказал папа:’Не очень зрелищно, но чувство патриотизма удовлетворено!:-)’
Точно!
Подметайло• 06 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Медсестричка• 06 октября 2013
Ответ дляОйЙой
А я и не обижаюсь
Моя семья в России все за Поветкина болели,а я за Кличко.Я и бокс то начала смотреть,когда стала жить в Киеве(муж смотрит и я за компанию,так и втянулась)
Мне понравился Поветкин, он - сильный противник, сильный боксер. Но сегодня (даже по признанию Поветкина) сильнее был Кличко. Если бы он проиграл этот бой, я как украинка, конечно, расстроилась бы, но признала, что сегодня сильнее не он, а его противник - россиянин.
Поздравляю всех, кто болел за результаты этого боя, и кого порадовал Кличко своей победой!
Физрукая• 06 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот насмешили
да, это правда! Тоже читала неоднократно
Хлопаю ресницами• 06 октября 2013
Такие люди как братья Кличко достойны уважения!! И они всем все доказывают делом! Молодцы!!
Ряженка• 06 октября 2013
Смешно читать о гимне. Я вот, когда слышу гимн России - просто вспоминаю детство и пионерские линейки. Больше эмоций никаких. А гимн нашей СТраны просто что то невероятное, мне он очень нравится!
Виноградинка• 06 октября 2013
Я вчера могла начать танцевать в 21.00, а из-за него начала на пару часов позже
Каравай-каравай• 06 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот насмешили
А это факт.
Цветок Мира• 06 октября 2013
Ответ дляFishe4ka83
Цитата:
Как сказал папа:’Не очень зрелищно, но чувство патриотизма удовлетворено!:-)’[/cit

Молодца!!!!!

Чебураха с перцем• 06 октября 2013
это и показывают для таких как тут собрались)))шоу маст гоу он.Прям непобедимый Кличко))какой нафиг патриотизм?там все куплено и продано.А завидую ему и таким только в одном-что не проживают они в этой долбаной стране!
Чебураха с перцем• 06 октября 2013
вы спорт и политику сейчас не разделяйте,Кличко давно проданы со всеми потрохами(((когда-то тоже визжала от восторга,пока чуть-чуть не окунулась в это все
Каравай-каравай• 06 октября 2013
Время идет ,а ничего не меняется...

Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.» Булгаков;
5 - «Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.» Горький;
6 – «Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства.» Аксаков;
7 – «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.» Тургенев;
8 – «Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся.» Шмелев;
9 – «Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.» А.С. ПУШКИН.
10 – «В России до сих пор всего две беды – дураки и плохие дороги.» Николай І;

«Нет мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын
Ралли• 06 октября 2013
Кличко-Умничка!Согласна с мнением ,что надо было достать Поверина ещё в 7 раунде.Но как бы ни было-он чемпион и просто красавчик!’Это-спорт и выиграл лучший’
Брюльтик• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Кобзон УКРАИНЕЦ
С каких пор??????????????????????????????????
Соображалочка• 06 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
А Поветкин-гражданин Украины7тогда логично!
Апофиозная• 06 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Время идет ,а ничего не меняется...

нифига се... я думала что одна так думаю )))
Я не в теме• 06 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Время идет ,а ничего не меняется...

цитата,вырванная из контекста превращается потом вот в такой БРЕД
и УМНЫЙ-ЭТО повторять никогда не будет
Соня-сонятко• 06 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
и УМНЫЙ-ЭТО повторять никогда не будет
100% с Вами согласна! Пожаловалась на даму на разжигание межнациональной вражды. И не стыдно некоторым?!
Я не в теме• 06 октября 2013
и еще.в каждом из нас течет, так или иначе,кровь этого самого ’быдла,скотов,хамов’(даже цитировать противно),и жилах наших мам,пап,бабушек и дедушек.даже если нам об этом достоверно не известно.и давать такую характеристику целому народу,это давать такую характеристику самому себе!
Подметайло• 06 октября 2013
Ответ дляБрюльтик
Иосиф Кобзон родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр Донецкой области УССР.