Аноним_1481• 09 сентября 2018
Ну і як обводити клітинки? Завдання 1 класу
Я розумію шо потрібно 7 клітинок обвести
Але не зрозуміло чи кожну окремо чи разом обвести 7 шт?
freedom_2015• 09 сентября 2018
Опять эти фонари,а клетки где?оставьте ребенка в покое,пусть сам делает.
Кондуктор троллейбуса• 09 сентября 2018
Та это ребенку задание, а не вам. Пусть обводит, как он считает правильным.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 сентября 2018
Вы и ЗНО за ребенка будете сдавать?
Это ОН учится, это ЕГО задание. Пусть делает так как ОН считает нужным. Не забудьте похвалить - в ЛЮБОМ случае!
Боевая• 09 сентября 2018
сейчас вы в полном праве вообще не делать никакие домашние задания, нет домашних в 1 классе нуш! мы сразу с учительницей этот момент обсудили
фан L.O.S.T.• 09 сентября 2018
Ответ дляKsenia_25
сколько детей у вас в классе?
30 і теж дз немає.