Опля Картопля• 09 сентября 2018
Утром сделала блины. Есть гречневой суп с мясом и плов. Салат, виноград и арбуз.
Аноним_1431• 09 сентября 2018
Спекла торт пражський,діти давно просять і стушила курку.Салат готую щодень,була в хорватіі,хозяйка апартаментів готувала-помідори,перець,оливки,кукурудза.
Мне без сахара• 09 сентября 2018
себе: отварила рыбу ,сделала салат ,и булгур
своим плов ,борщ ,блины
ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2018
Завтрак - творожная запеканка (с вечера в мульте)
Обед - перепелиный суп с лапшой (тоже вчера днем варила)
Ужин - будет запеченная рыба с овощным салатом
Перекусы: арбуз,виноград
Нарисовалось• 09 сентября 2018
У меня борщ доготавливается. Есть котлетки и блины с начинкой.
Завтра сделаю икру из баклажанов, надо их израсходовать.
А ещё сырничков хочется. Короче, буду как то кормить семью, бюджет семьи очень ограничен.
Мне без сахара• 09 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
как делаете икру с баклажанов?
Вечный двигатель• 09 сентября 2018
драники- муж приготовил для нас с детьми
омлет в колечках болгарского перца с огромной креветки внутри- для нашего внимательного папы)
Брызжу ядом• 09 сентября 2018
Зелёный борщ, куриные котлеты, пожарила цветную капусту в кляре и печенье яблочное испекла. Это мужу. А себе сухого винца с хамоном купила
Нарисовалось• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
А чем заправлять?
Нарисовалось• 09 сентября 2018
Ответ дляМне без сахара
как делаете икру с баклажанов?
Мама готовит так: баклажаны, например, 1кг, 2-3 кабачка, 2-3
перца, лук сколько нравится, помидоры без шкурки 3-4 шт. Соль, перец душистый. Все тушу в казане на среднем огне, воды не добавляю. Овощи сами пустят сок. Крышкой не накрываю, чтоб лишняя жидкость ушла. В конце чеснок пару зубч. Когда остынет - в холодильник.
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2018
Ничего
Утром был омлет с веганским зерновым хлебом
И вечером что-то закажу
Та и все)
И вечером что-то закажу
Та и все)
chempion76• 09 сентября 2018
Суп с баклажанами, перец фаршированный , пюре, и купила готовые листы Наполеона. Сейчас делал крем. Намажу.
ДелайКак_Я• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
Чем заправлять?