Сегодня на диете• 09 сентября 2018
Ну что, у всех уже есть цели и планы на осень? Или спорта нет в Вашей жизни?
Какие идеи?
Похудеть к НГ? Может кому набрать пару кг?
Кто что задумал, какой спорт есть в Вашей жизни, делитесь))
Миледи• 09 сентября 2018
в моей жизни есть велосипед, на весах батарейка месяц назад сдохла и фиг с ней, надоело за цифрами трястись
в пятницу похолодало резко, достала весенние джинсы, которые были как влитые - висят везде, только еще в поясе нормальные, а в джоппе и бедрах сдулась за лето
мелочь, а приятно
Сиреневенькая• 09 сентября 2018
Собираюсь на предзимье в Карпаты.На золотую осень.С рюкзаком и палаткой и спальником зимним.
Сегодня на диете
• 09 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Ого, круто. Красота неимоверная будет.
Сиреневенькая• 09 сентября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Ого, круто. Красота неимоверная будет.
Да,воздух в хорошую погоду прозрачен,закаты и рассветы уникальны.
дЫнька• 09 сентября 2018
А я без весов)) хожу в тренажорный зал 2 раза в неделю. + добавила 1р.в неделю восточные танцы. Балдею))
Конечно хочется немного сбросить вес ( живот проблемный). Пока не очень получается.
Думаю, что тут еще проблемы с кишечником. Утром почти нет живота, а вечером кошмар. Нужно разбираться.
Первая ласточка инфляции• 09 сентября 2018
Ну, тех кто к лету приходит худеть в зал мы называем ’подснежниками’, но так чтобы к НГ похудеть, еще не сталкивалась...
Дерзайте
Сегодня на диете
• 09 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Дерзайте
Мы - это кто?
Про подснежники банально.
Все люди разные, и приходят приводить себя в порядок не зависимо от времени года.
Про подснежники банально.
Люблю Поумничать• 09 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Спорта нет в моей жизни. Тьфу-тьфу.
Разве-что киберспорт
и че тут радоваться? к 45 годам обвисните окончательно. под руками кожа будет как у крылья ветряной мельницы
Люблю Поумничать• 09 сентября 2018
качаю активно попу. приседы и выпады с гантелями по 5 кг. три раза в неделю тренажерка
Бяки-козяки• 09 сентября 2018
нет спорта в моей жизни, но есть много лишних кг. Буду гулять с собакой по утрам для начала.