Аноним_1475• 09 сентября 2018
На каком занятие с тренером может поплыть ребенок 5 лет
Пошли на индивид. Тренировки и каждая 250 грн стоит и 2 р. В неделю, сходили на одну, учили нырять и не боятся воды и плыли с досточкой и все, думаю, ну сколько нужно примерно тренировок до 10 или больше, как-то тыс. 10 не особо хочется отдавать за то, чтобы ребенок поплыл только, может сейчас тренера и заинтересованы в такой схеме, но на какой примерно все-же может поплыть ,чтобы уже пойти в общую группу, как у вас, на каком занятие поплыл ребенок и хорошо ли если девушка ведет занятие с мальчиком????? Спасибо
Пьяная вишня• 09 сентября 2018
Идите на групповую , но Инд. Эффективнее, и да люди месяцами занимаются что б правильно плавать
Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2018
Все зависит от ребенка, от его умения владеть своим телом, слышать тренера и выполеять команды. Держаться на воде, ребенок который не боится, вполне может начать уже на 3-5 занятии. А что касается плаванья в определенном стиле, то на это уйдут годы))
Пиу!Пиу!• 09 сентября 2018
Вопрос, что для вас ’поплыл’? Научился держаться на воде и как-то барахтаться? То, как повезет - может на 5-м занятии, а может на 20. Если не готовы инвестировать, то ходите сразу на групповые, рано или поздно поплывет.
Насчет ’нормально ли, что девушка учит ребенка-мальчика’ вообще не поняла
Не обижайтесь, но у вас какие-то тараканы странные
Мочалкин блюз• 09 сентября 2018
Разницы нет «мальчик-девочка», у нашей доченьки, было 5 занятий. Учили ее, с двумя нарукавниками, потом с одним, потом поплыла сама. Мы наблюдали за занятиями, было все честно. Это же дети, все индивидуально.
Пиу!Пиу!• 09 сентября 2018
Имхо, тренер нужен тогда, когда родители хотят не просто научить плавать, а поставить технику, разные стили
Выступаю Я.• 09 сентября 2018
Сам научится. Я сама, брат тоже, папа тоже. Никто не ходил на тренировки. На море стали сами плавать.
КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2018
Месяца занятий, проныривание, плыть на спине и чуть на животе достаточно чтобы перейти на групповые где занятия 400 грн в месяц. Самое главное отсутствие страха
Я б такое не носила, но продаю• 09 сентября 2018
Моя на 2м научилась. От тренера и ребенка зависит.
Мочалкин блюз• 09 сентября 2018
Потом предлагали с группу, но нам было важно, просто научится плавать. Попробуйте в группы: там на досточках, поясах и т.д, всякие приколы. Может с детками, быстрее поплывет.
Смешнюча• 09 сентября 2018
А подскажите, где берете индивидуальные занятия? Живем на Оболони и что-то не могу найти куда водить кроме поликлиники...чтобы тренер был нормальный. а не просто медсестра как в поликлинике.
Смурфетта• 09 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Жила на море. Плавать научилась в 23 года, когда переехала в Киев. На озере.
Смурфетта• 09 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Да практически в любом бассейне есть такая услуга. Точно есть в спортлайфе и есть во дворце подводного плавания (но это вам далеко, ленинградка).
Блoшка-матрешка• 09 сентября 2018
Ходим на групповое бесплатное занятие, 4 г ребенку. На 3-м занятии ребенок сам поплыл под водой, над водой пока не может, но пробует. Пошли на платное групповое, мне вообще не понравилось.
Пьяная вишня• 09 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
НУ спортлайф кусается по ценам((
Спасибо) еще поищу
Там шара...главное иметь время
Выступаю Я.• 09 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
Ну смотря как там жили. У меня парень жил возле моря, но на море не был))) плавать не умеет. Для меня это нонсенс. И в бассейне, как якорь, не может научиться.
Смурфетта• 09 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Каждый день на море, с пирса прыгала, ныряла, выплывала))) Плавала под водой, выныривая для вдоха, плавать держа голову над поверхностью воды не могла вообще. А на озере как-то сразу, раз - и поплыла. Хотя все говорят, что в соленой воде учиться легче.