Лыжи со вспышкой• 09 сентября 2018

Можно ли мальчику носить такие сапоги?

Очень понравилось качество. Подружка купила но не угадала с размером. А я не могу понять они унисекс и можно ли их для мальчика? Вот в раздумьях теперь...
Спелый баклажан• 09 сентября 2018
вролне

Спелый баклажан• 09 сентября 2018
вПолне
Аноним_1461• 09 сентября 2018
можно
Не фонарь• 09 сентября 2018
такое никому не стоит носить
КоролеВешна• 09 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
такое никому не стоит носить
+
автор Лыжи со вспышкой • 09 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
такое никому не стоит носить
Почему?
Бабушка мороз• 09 сентября 2018
Да. Мальчику 3-5 лет?
Точный_сантиметр• 09 сентября 2018
На 3-5 років - звісно, так.
Ответ дляIQ 80
Да. Мальчику 3-5 лет?
Шесть) первый класс. Одну пару купила-непромокаемые. А эти хотела на морозную погоду взять.

Бабушка мороз• 09 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если он не против, то можно.
Маргарита и Мастер• 09 сентября 2018
нет
tanikis• 09 сентября 2018
Если мальчик будет носить то да. Сапоги классные качество супер и они не промокают
Ответ дляIQ 80
Если он не против, то можно.
У меня ребёнок любит когда удобно. Остальное я так смотрю его мало волнует) это в обуви. С футболками все иначе-выбирает тщательно)
Ответ дляtanikis
Спасибо девочки. Возьму. Цена смешная. Поэтому у меня за такие деньги возможность и ужасный вонючий Китай с рынка ито не факт что хватит.
Сосиска_Втесте• 09 сентября 2018
Нет конечно
Онанимный пользыватель• 09 сентября 2018
как по мне верх девчачий
сыну бы не взяла
тоже 6 лет
40каградусная• 09 сентября 2018
А с какой одеждой мальчик будет носить такие высокие сапоги?
РокерША• 09 сентября 2018
Я б не взяла, у моего зимние штаны в такое не влезли б и на верх не натянулись бы на такое. Это девочке под ретузы какие то разве что
Мелочунь• 09 сентября 2018
можно вполне мальчуковые и модные

VIKYSIA• 09 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
интересно насколько смешная цена?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
сапоги больше девчачьи. для мальчика сильно высокие. вы их оденьте на него, как они будут смотреться. и согласится ли ребенок в них ходить.
Ответ дляVIKYSIA
интересно насколько смешная цена?
750 гривен. Я считаю это очень не дорого. Учитывая что я КУОМу за 2200 купила
Не фонарь• 10 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почему?
потому что лично я считаю такую обувь слегка уродливой и она ни у кого на ноге красиво не смотрится и внешний вид не красит. Но ребенок ваш и решать вам