Кошка Мурка• 09 сентября 2018
Фликсотид
Девочки, у кого детки на базисе фликсотидом, во время орви, подключаете сразу, если сейчас отдыхаем, перерыв от фликсотида.Врач говорил подключать при первом кашле, но вот думаю может сразу с соплями подключать, чтоб не разгулялось? Как у вас?
Нашли в капусте• 09 сентября 2018
У меня дочь дышала год, с июня без него и вот на днях абструкция очень сложная началась - вернулись к нему. Очень хочу не на постоянной основе. Будем пробовать и наблюдать!
Я бы при соплях не возвращалась к нему. Пробуйте лечить нос. Когда кашель - подключала Лорде.
Налитое яблочко• 09 сентября 2018
странный врач, однако. Я использовала только при обструкциях, вентолин и фликсотид.
Кошка Мурка
• 09 сентября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Та же ситуация, но уже 2 год и перерыв на лето, прошлый сентябрь тяжело выходили и вот думала, что если сразу добавить может обойдемся неделей
Кошка Мурка
• 09 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Как быстро выходили? И какой у вас диагноз?
Нашли в капусте• 09 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
А связь у Вас с врачом есть?
Вас понимаю, сама такая!
Я советуюсь, стараюсь сама не добавлять не нужное.
Вас понимаю, сама такая!
Кошка Мурка
• 09 сентября 2018
Ответ дляНашли в капусте
А связь у Вас с врачом есть?
Вас понимаю, сама такая!
Нет, не дает свой моб, а на прием очередь. Педиатр не советчик
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
у меня у сына астма.Тоже были долго на фликсатиде,но меня например учили когда ребенок болеет-Пульмикорт или Фликсотид через небулайзер,а когда выздоравливает-тогда можно перейти на Фликсотид в балончике.
Кошка Мурка
• 09 сентября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Тоже астма, и через небулайзер. С какого дня начинали ингаляции?
Нашли в капусте• 09 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Мы у аллерголога наблюлаемся.
Педиатры слабы в этом вопросе. Вам нужен аллерголог. При астме не прекращают препараты. Я, так понимаю, что у ребенка частые абструкции, по этому ставят астму. Верно?
СССРовна• 09 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
подключала мгновенно при первом же кхе.По опыту: упущу момент и очень трудно потом восстановить.
СССРовна• 09 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Менялись Пульмикорт с Фликсом. Пульмикорт более для уже кхе-кхе, а фликс на базисной . +НОШПА+противоаллергическое +хеель препарат
СССРовна• 09 сентября 2018
Первые сопли- сразу на противоотечку 3 дня.Отлично помогает и не дает опуститься отеку вниз. Только НЕ к педиатром- это не их парафия.Аллеролог или пульмонолог Нужны строго узкой специализации доктора +диета+хкт+эндокринка и т.д.
Кошка Мурка
• 09 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Если только сопли и горло? Тоже сразу начинали?
Кошка Мурка
• 09 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Что значит противоотечкп?
Кошка Мурка
• 09 сентября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Мы у аллерголога наблюлаемся.
Мы наблюдаемся у аллерголога, но раз в 3 мес или могу сейчас записаться, но через 2 нед прием. Она говорит, что подключать, если кашель, но я смотрю, что как-будто поздно всегда
СССРовна• 09 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Что значит противоотечкп?
противоотечка 9 состав лекарств) в нос через небулайзер Снимает отек в носу и воспалительный процесс.Как только нос захрюкал- уже иначался скрытый процесс
СССРовна• 09 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
что еще назначает? Есть базовая поддержка?
Нашли в капусте• 09 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Вы лучше знаете своего ребенка, Вам виднее конечно.
Я бы при соплях без наличия малейшего кашля не начинала бы.
На 3-и сутки, как правило, более определяющее состояние и характер болезни. Но у моей язык географический еще дает знать. Как только появляются пятна - жди болезни.
Кошка Мурка
• 09 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Фликсотид был базис, сейчас милукант
Мира всем• 09 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Можна з балончика, дешевше виходить, якщо не вміє правильно вдихати, то можна через спейсер дихати. (Бочечка, з однієї сторони балончик вставляється, з іншої сторони вдихає дитина). Під час хвороби не забирали флексотид, але якщо не дихали в цей період, то і не підєднували. Планово дихали, потім поступово знижували дозу до мінімума і відміняли. А так щоб тиждень високою дозою подихали, а потім різко відмінили, то це не є добре.
Кошка Мурка
• 09 сентября 2018
Ответ дляМира всем
Спасибо, спейсер есть. А чем дышали тогда во время болезни, если не подключали и планово не дышали? И как отменяли в теч 7 дней после выздоровления?
Мира всем• 10 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
під час хвороби з обструкцією вентолін, дренажний масаж, краще, щоб масажист робив. Флексотид тільки тривало (3-6 місяців і більше) і планово алерголог призначала. Сінгуляр не діяв. А так шукали алергени, лікували АСІТ.
Мира всем• 10 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
поступово відміняють гормональні препарати, вентолін не гормональний, флексотидом коли дихала, то дозу знижували поступово і це займало 2-3 місяці. Вище дівчата писали правильно, що цим повинен займатись алерголог. Педіатр лікував хворобу, симптоми, а профілактика за алергологом або пульмонологом.