Тут надолго• 09 сентября 2018
вакцина от рака РЕСАН. расскажите, кто пробовал
нашла в интернете запатентованнцю вакцину, но которая еще не прошла все испытания вакциеу, белорусская, чуть ли не около 40 видов подобий опухолевых клеток, то есть формирует иммунитет к такому колличеству видов рака. пишут очень красиво. нигде в продаже нет. отзывов нет. также многие интитуты разрабатывают индивилуальеые вакциеы, которые учат иммунитет бороться и опознавать раковые клетки. кто делал? где? по чем? расскажите
Весотехник• 09 сентября 2018
учитывая что еще неизвестны причины рака, а только факторы ему способствующие, я бы не особо доверяла вакцинам, тем более белорусским и тем более тем, что ей не прошли полный цикл клинических исследований
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
я думаю уж получше украинских
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Да...Лекарство еще не нашли,но вакцина уже почти готова
ну лечить и попробовать предотвратить- это разные вещи
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Вы такая наивная??
я не наивная. я считаю, что иммунотерапия- это последнее слово в лечении. ошибка нашего лечения состоит в том, что оечат не причину, а последствия. в нашем организме ежедневно образуется тьма раковых клеток и наш иммунитет в состоянии их нейтрализовать, а вот если пошел сбой- появляется рак.
Жена миллионера• 09 сентября 2018
А с каких пор рак - инфекционное заболевание, что от него вакцину сделали???? Вы бы, для начала, почитали что такое рак, а потом бредням верили.
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Чупа-чупс• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Так причину рака никто не знает.
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляЖена миллионера
а прививки только от инфекций делают??? а как же прививка от рака шейки матки???? весь мир делает
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Так причину рака никто не знает.
сбой. совокупность факторов. но главное- во многиз случаях наш организм способен сам справиться
АлывердЫ• 09 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
Как это не известны причины рака? Это сбой в иммунной системе
4есотка• 09 сентября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Ну тут как сказать... Рак желудка вызывает бактерия. Не все так однозначно.
Дюймовочка• 09 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Так со многими болезнями. Легче сделать прививку,чем лечить болезнь. Менингит,полиэмилит и т.д. С
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
в Питере еще изготавливают инд вакцины, из фрагментов опухоли. также шикарные результаты. то, что в нашей стране это никому не выгодно, это понятно. но отрицать этого не стоит. все ращвитые страны лечат иммунотерапией, вакцинами с дендритными клетками, которые учат иммунитет правильно работать. неужели вы все думаете что химия и лучи- лечат???
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Так причина ж вирус папилломы!
Мюллерная• 09 сентября 2018
исследования и только исследования, двойные слепые рандомизированные и тд, с большим количеством людей, естественно катируемые или напечатанные в ведущих журналах,
посмотрите в базе научных публикаций на английском языке, но они бы и сами с гордостью на что-то серьезное ссылались для продаж, но
если информации об этом ноль - то вывод очевиден
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ для4есотка
в некоторых случаях! сю а твкде бывает пониженная кислотность.а также это могут быть полипы. но все равно бакиерия откуда? иммунитет ослаб, не справился, дал ей волю и не остановил.
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
100%
дамаАмстердама• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
И???
Кидстаффовка• 09 сентября 2018
Не пройшла випробування...
Це Ви хочете за власні гроші піддослідним пацючьком попрацювати? Цікава ідея.
Внаслідок збою імунна система так само може взятися за ’рідний’ організм і результат може стати таким само жахливим як і рак. Взагалі-то є більш людяні способи самогубства
І значно дешевші
Це Ви хочете за власні гроші піддослідним пацючьком попрацювати? Цікава ідея. Внаслідок збою імунна система так само може взятися за ’рідний’ організм і результат може стати таким само жахливим як і рак. Взагалі-то є більш людяні способи самогубства
І значно дешевші
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Так причина ж вирус папилломы!
прививку делают от рака шейки матки! то есть весь мир прививается , а у нас страна третьего мира, где всем врачам нужны вечно больные пациенты.
Весотехник• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
нет прививки от рака шейки матки!!! есть прививка от ВПЧ, высокоонкогенного типа.
Та никада в жизни• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Шейки матки в большинстве случаев вызывает вирус папиломы, их несколько типов, вот прививку делают именно от этого вируса.
Весотехник• 09 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
по какой причине происходит сбой?
каждый раз по разной, правда?
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
вот и хорошо. и от других видов сделают