Девальвация• 09 сентября 2018

Как вам яхта?

Классная? Хотели бы отпраздновать на ней день рождения? рассматриваем как сюрприз (для любимой девушки)
Результат:
вже голосів: 45
36 (80%) Нет((
9 (20%) Да, классная!
ВундерКИНГ• 09 сентября 2018
потрепаная какая то
Мотылек• 09 сентября 2018
Зависит от того, насколько любимая девушка избалована яхтами :). Я не избалована, поэтому сюрприз бы ’зашел’ :)
парИла я парИла• 09 сентября 2018
Яхта как яхта. Кроме сидений столик есть хоть какой-то и еда, напитки? Или только наверху можно сидеть? Если только наверху, то не вау
автор Девальвация • 09 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ой, надо уточнить
парИла я парИла• 09 сентября 2018
Яхты разные бывают, пусть маленькая, но чтобы была возможность спуститься вниз и там посидеть, мало ли какая погода, да и продукты лучше чтобы ветром на скорости не уносило за борт
Сиренькая• 09 сентября 2018
Если летом, то нормально, но осенью брррррр
Latana• 09 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
на яхтах наверху и принято пребывать
черная мамба• 09 сентября 2018
Какой ужас!!!
На такой развалине праздновать ДР?!!
Это насколько нужно свою девушку не уважать, чтобы такое предложить. Я бы не согласилась на подобное, да и задумалась бы, нужен ли мне такой мч или нет.
парИла я парИла• 09 сентября 2018
Ответ дляLatana
на яхтах наверху и принято пребывать
Я на разных была и поверьте, в такую погоду, как сейчас, лучше внизу
Мотылек• 09 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Ой, надо уточнить
Еще зависит от широт отмечания мероприятия). Если центральная или северная Украина, то погоду надо отлавливать - она начинает портиться. На воде это особо чувствуется)
Latana• 09 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
верю)
я шкипер
Latana• 09 сентября 2018
для сюрприза на день сидеть внутри ну совсем не камильфо на такого типа яхте, теряется весь смысл прогулки и созерцания вокруг
автор Девальвация • 09 сентября 2018
Ответ дляLatana
Да, особенный день) хочется, чтобы запомнился
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2018
если девушка вооще никогда не ходила на яхте и при этом есть желание, то мое мнение - делайте такой сюрприз)
у нас в оренду мало оригинальных (в смысле не переделанных/залатаных/и тп) яхт можно найти и цена на оригинальные совсем не малая

главное, чтобы дождя не было

а вот вино неоходимый атрибут)
Мотылек• 09 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот

главное, чтобы дождя не было

а вот вино неоходимый атрибут)
С такой погодой, как сейчас в Киеве, боюсь, необходимым атрибутом может стать водка, а не вино)
Мотылек• 09 сентября 2018
Автор, а другой водный транспорт не рассматриваете?) Со стеклянным павильоном)
автор Девальвация • 09 сентября 2018
Ответ дляМотылек
Например? Подскажите пожалуйста
Мотылек• 09 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Например? Подскажите пожалуйста
Сложно подсказать что-то конкретное, т.к. это не совсем моя тема :). Видела в Киеве небольшой прогулочный теплоходик ’Миссисипи’, но он вроде без стекол). Правда, может на теплую осень у них что-то ветрозащитное предусмотрено, не знаю). Надо узнавать)
Мотылек• 09 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Например? Подскажите пожалуйста
Или такой вариант) http://ekolog.in.ua/menus/view/169/
Я про размер, а не конкретную модель)
Аноним Первый• 09 сентября 2018
Я на подобной праздновала ДР.
Все было отлично
Мотылек• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Я на подобной праздновала ДР.
Все было отлично
Осенью?
автор Девальвация • 10 сентября 2018
Если не очень хорошая - покажите пожалуйста фото яхт, которые вам нравятся. Спасибо! Надо, чтобы был классный сюрприз
автор Девальвация • 10 сентября 2018
Девушка яхты обожает