Девальвация• 09 сентября 2018
Как вам яхта?
Классная? Хотели бы отпраздновать на ней день рождения? рассматриваем как сюрприз (для любимой девушки)
Результат:
вже голосів:
36 (80%)
Нет((
9 (20%)
Да, классная!
Мотылек• 09 сентября 2018
Зависит от того, насколько любимая девушка избалована яхтами :). Я не избалована, поэтому сюрприз бы ’зашел’ :)
парИла я парИла• 09 сентября 2018
Яхта как яхта. Кроме сидений столик есть хоть какой-то и еда, напитки? Или только наверху можно сидеть? Если только наверху, то не вау
Девальвация
• 09 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ой, надо уточнить
парИла я парИла• 09 сентября 2018
Яхты разные бывают, пусть маленькая, но чтобы была возможность спуститься вниз и там посидеть, мало ли какая погода, да и продукты лучше чтобы ветром на скорости не уносило за борт
черная мамба• 09 сентября 2018
Какой ужас!!!
На такой развалине праздновать ДР?!!
Это насколько нужно свою девушку не уважать, чтобы такое предложить. Я бы не согласилась на подобное, да и задумалась бы, нужен ли мне такой мч или нет.
На такой развалине праздновать ДР?!!
парИла я парИла• 09 сентября 2018
Ответ дляLatana
на яхтах наверху и принято пребывать
Я на разных была и поверьте, в такую погоду, как сейчас, лучше внизу
Мотылек• 09 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Ой, надо уточнить
Еще зависит от широт отмечания мероприятия). Если центральная или северная Украина, то погоду надо отлавливать - она начинает портиться. На воде это особо чувствуется)
Девальвация
• 09 сентября 2018
Ответ дляLatana
для сюрприза на день сидеть внутри ну совсем не камильфо на такого типа яхте, теряется весь смысл прогулки и созерцания вокруг
Да, особенный день) хочется, чтобы запомнился
Шиворот Навыворот• 09 сентября 2018
если девушка вооще никогда не ходила на яхте и при этом есть желание, то мое мнение - делайте такой сюрприз)
у нас в оренду мало оригинальных (в смысле не переделанных/залатаных/и тп) яхт можно найти и цена на оригинальные совсем не малая
главное, чтобы дождя не было
а вот вино неоходимый атрибут)
главное, чтобы дождя не было
а вот вино неоходимый атрибут)
Мотылек• 09 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
главное, чтобы дождя не было
а вот вино неоходимый атрибут)
главное, чтобы дождя не было
а вот вино неоходимый атрибут)
С такой погодой, как сейчас в Киеве, боюсь, необходимым атрибутом может стать водка, а не вино)
Мотылек• 09 сентября 2018
Автор, а другой водный транспорт не рассматриваете?) Со стеклянным павильоном)
Девальвация
• 09 сентября 2018
Ответ дляМотылек
Например? Подскажите пожалуйста
Мотылек• 09 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Например? Подскажите пожалуйста
Сложно подсказать что-то конкретное, т.к. это не совсем моя тема :). Видела в Киеве небольшой прогулочный теплоходик ’Миссисипи’, но он вроде без стекол). Правда, может на теплую осень у них что-то ветрозащитное предусмотрено, не знаю). Надо узнавать)
Мотылек• 09 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Например? Подскажите пожалуйста
Или такой вариант)
Я про размер, а не конкретную модель)
Мотылек• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Я на подобной праздновала ДР.
Все было отлично
Осенью?
Девальвация
• 10 сентября 2018
Если не очень хорошая - покажите пожалуйста фото яхт, которые вам нравятся. Спасибо! Надо, чтобы был классный сюрприз