Томатико• 09 сентября 2018

Посоветуйте хорошую недорогую пятерку в Шарм Эль шейхе

Хочу поехать развеяться на неделю одна.
Был плохой опыт с пятёркой в прошлом году, отель максимум на тройку тянул.
Всем спасибо!
Царевна Лягушка• 09 сентября 2018
роял гранд шарм

Кофр для ноги• 09 сентября 2018
санрайз арабиан хорош, а вот понятие недорогой относительно....
Копуша• 09 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
роял гранд шарм
никогда бы не посоветовала. За 11 дней два раза отравились с ребенком. После этого ездили много разв в Альбатрос Аква блю, не разу не травились все отлично было. Гранд шарм с ужасом вспоминаем
Все будет, но потом• 09 сентября 2018
Альбатрос Аква блю-4*, куча горок и рядом Аква Блю 5*-там можно тусить, оба на второй линии-до моря 5мин. С пятерки туристы к нам ходили кушать-типа у нас вкуснее было и разнообразнее
За 10дней не все горки в обоих аквапарках объездили, территории огромные. Хотим туда еще раз съездить
Вай-фай есть даже в номерах
Еще классные Sea Club, Sea Life и Garden. Тоже одна территория всех трех отелей, сейчас по-новому они как-то на Ч называются. Первая линия
В Гарден едем осенью, до этого были там в Клабе полтора года назад
А вот в Амфоре были-не то пальто совсем
Ms. При теле• 09 сентября 2018
Stella Di Mare.А цену хорошую надо ’ловить’ :)))
Аноним_1508• 09 сентября 2018
Почитайте отзывы за Хилтон 4*
Мы там были, летим снова.
Вообще не факт• 09 сентября 2018
Автор, я сделала вывод, что все хорошее не может быть дешевым. Если недорого, то обязательно нужно мириться с какими-то нюансами.
А по теме из пятерок мне больше всего нравится Гранд Ротана

Начальник Анонимов• 09 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Вай-фай есть даже в номерах
А вот в Амфоре были-не то пальто совсем
А что про Амфору можете рассказать? Что там не то?
Море Счастья• 09 сентября 2018
Ответ дляКопуша
А про ротовирус слыхали? Если сезон высокий, то вероятность ротовируса растет. Наличие бассейнов его увеличивает в разы.
Копуша• 09 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Слышали, но во первых в Альбатросе их куча бассейнов , не разу не цепанули. А рояле два раза и под капельницей в госпитале и во вторых еда там ужасная и очереди просто мрак мрачный. ЗА курицей стоять еще и по 1 кусочку в тарелку.
автор Томатико • 09 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
роял гранд шарм
Я там была. Это ужас....
Отблеск мысли• 09 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
роял гранд шарм
+++++++++++=
Отблеск мысли• 09 сентября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Я там была. Это ужас....
В чем ужас проявляется там?