Капитанша• 06 октября 2013
Родить в 47 лет - это только для звезд?
Американская актриса Холли Бэрри во второй раз стала мамой. Вчера у 47-летней актрисы родился сын.
Как сообщает Associated Press, орды проходили в центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде.
Помимо мальчика, у Берри есть еще ребенок - пятилетняя дочь от экс-бойфренда Габриэля Обри. Отец новорожденного - французский актер Оливье Мартине, за него Берри вышла замуж в июле этого года.
Залетная Я тут• 06 октября 2013
Для звезд и состоятельных родителей, которые смогут обеспечить будущее детей уже сейчас. Т.е.,очень поздние дети рано становятся сиротами. В условиях нашей жизни ребенок имеет все шансы оказаться за бортом.
Баба-царьлебедь• 06 октября 2013
Моя коллега в 50 лет родила. У нее был сын, но трагичеки погиб. Решилась в таком возрасте родить. Очень за нее рада!
Катька Пушкарева• 06 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А растить когда? Качество и количество жихни резко сокращается,если не дай Бог с ней что случится,о ребенке будет кому позаботиться?
Я не со зла спрашиваю.Просто сама родила в 36 лет и теперь каждый день молю Бога успеть его на ноги поставить, потому что уже нет ни бабушек,ни теть-дядь, и это страшно.
Изподтишка• 06 октября 2013
Да, рады то рады - это суппер, но, к примеру, в школу поведет БАБУШКА, на выпускной придет к сыну-дочке БАБУШКА, и т.д. и везде будет с ребенком БАБУШКА. Я категорически против таких поздних родов!
Бандитка Сью• 06 октября 2013
Вы не ровняйте их женщин в 47 и наших. Там уровень жизни совсем другой.
ГЛЮкоза• 06 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Вырастите, не переживайте. Просто нужно заботиться и о своем здоровье.
Моего мужа мама родила в 33, его сестричку - в 36.
Сейчас уже первый внучок появился, второй на подходе. Хотя мы поженились тоже после 30...
Подружку мама родила в 42, и она первенца в 28, второго в 34. Сейчас её мама пободрее многих 60-летних выглядит, в жизни не подумаешь, что ей 76.
Баба-царьлебедь• 07 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
Я тоже раньше была против...Но, когда представила как в 45 лет жить без детей и знать, что внуков у тебя не будет - такая ’перспектива’ не очень радует...Моя знакомая врач. Они с мужем вроде бы не бедствуют. Эта женщина после рождения ребенка просто ожила.