Ежик Хрюха• 06 октября 2013

А что , еще никто не написал, что Алла Борисовна стала мамой двойни?

Талюся• 06 октября 2013
Пугачьова мама?

Сестрица Алёнушка• 06 октября 2013
Нет)
Lacricia• 06 октября 2013
чего?
Яичница с беконом• 06 октября 2013
http://kp.ua/daily/051013/417053/
LadyLovе• 06 октября 2013
Может прабабушкой?
Секретница• 06 октября 2013
суррогатная мать выносила для Макса и Аллы двойню))
Lacricia• 06 октября 2013
http://vmdaily.ru/news/2013/10/06/u-alli-pugachevo...
Lacricia• 06 октября 2013
Киркоров дал стимул Пугачевой
Таша-Наташа• 06 октября 2013
Ответ дляТритатушка
так они вродебы ж того разошлись уже

автор Ежик Хрюха • 06 октября 2013
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.mariup...
зачитаться можно
Хомяк с пастой• 06 октября 2013
Как сегодня стало известно, у Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина родились двойняшки – мальчик и девочка. Всем известно, что пара уже давно мечтала о ребенке, но возраст Аллы Борисовны не позволял им обзавестись долгожданным наследником. И вот при помощи суррогатной матери на свет появились сын и дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина. О рождении детей с самого начала знали только близкие и друзья Максима и Аллы, все остальные были поражены этой новостью на дружеском ужине у Примадонны. Сама Алла признавалась, что, будь у нее ребенок, она была бы вдвойне счастлива. А Кристина Орбакайте сообщила: «Я очень рада. Поздравляю маму и Максима с этим счастливым событием! И мне очень приятно, что семья последовала моему примеру» (напомним, что 30 марта 2012 года у Кристины родилась дочь Клавдия).
Мастер Класс• 06 октября 2013
Божееееее, здурели....
Любимка-анонимка• 06 октября 2013
А,что 64-летняя бабка(даже с няньками )будет делать с новорожденными?????Ну с ума посходили на старость.А как у нее могли взять биологический материал?????Если у нее все уже давно прошло.Бред какой-то
автор Ежик Хрюха • 06 октября 2013
Так шо скажете, мамочки-коллеги?
Ждушечка• 06 октября 2013
мдаа... а через 20 лет ей будет за восемьдесят, а детям - по двадцать лет, как им будет с такой ’молодой’ мамой??
Таша-Наташа• 06 октября 2013
у меня после прочтения нервный смешок
Играюся• 06 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не и мне интересно.Там же климакс давно миновал,где яйцеклетки взяли-то?
Ждушечка• 06 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот-вот, там уже яйцеклетки никакие... что за генматериал будет передан??
Batomik• 06 октября 2013
грустинка

автор Ежик Хрюха • 06 октября 2013
Где поздравления!!!! Вот не знаю, насколько дети - это прекрасно, чудо- расчудесное, но тут... первая мысль... мир сошел с ума!
Mammy Anny• 06 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я вас умоляю, наймет наню, к детям будет приходить изредка, проведать, так сказать
Любимка-анонимка• 06 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
Да их уже там нет.Яйцеклетки с рождения и до климакса.Не девочки,бред,что это ее биологические дети.Его-да.Не спорю
Кривая спроса• 06 октября 2013
Я в шоке!, первый раз слышу и вижу и читаю...smile]shok[/smile], но все же поздравляю их, не нам их судить...
Барбитта• 06 октября 2013
А может она давно заморозила яйцеклетки,вот и настал их час.
LadyLovе• 06 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И я так думаю.
Любимка-анонимка• 06 октября 2013
Ответ дляБарбитта
Да,ну сомневаюсь.
Спасатель Малибу• 06 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
она могла когда то заморозить. плюс....сколько там лет самой старой украинской мамашке?? тоже 60 с хвочтиком
КонхфЭдкаТузик• 06 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
может у неё давно взяли и заморозили,новые технологии типа, а вообще какая разница-дети цветы жизни
mamaLyuba• 06 октября 2013
Класс!!! Вот уж удивили))) Неожиданно, но приятно! Рада за новоявленных родителей, здоровья малышам
Любимка-анонимка• 06 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Не у той ЭККО было.