Сейчас у малыша длина стопы 11,2 см, подскажите какую длину стельки покупать чтобы хватило всю зиму относить и какую брать лучше обувь? Малый зимой только начнет ходить.
Ответ дляСнатал2015
возраст и ходит давно?
Сейчас 9 мес, еще не ходит
Я,когда искала малому обувку на зиму первую ,повелась на то что-то Обязательно на первые шаги брать обувь с фиксированной пяткой! Никаких демаров и т.д!( Мелкому было 1 год с копейками,ходим с 9 месяцев)
Я ж купила бегом кожаные ботинки на цигейке. Пожалела в первый же выезд холодный.дитя сидит в коляске,ну сколько он там пройдет- 5-20 шагов за всю прогулку... Приезжали домой с ледяными ногами! Плюнула,купила недорогие Демаров,они на рвчинке,откатались зиму- ножки всегда теплые ..а по поводу этих фиксированных пяток,так он нормально бегал дома босиком ,и т.д и нормальные ноги и походка.мое мнение- преувеличено значение.
Обувь беру в. Начале щимы- в конце осени с запасом в 1 см.
В
Снатал2015• 10 сентября 2018
Ответ дляSweet Nastya
Сейчас 9 мес, еще не ходит
тогда лучше комбез с топами