Чебураха с перцем• 10 сентября 2018
Моя собака не кусается! Достали!
о своим гавканьем и размером очень даже может напугать маленького ребенка. Почему вы считаете, что если собака не кусается, то больше беды от нее не будет????
Котик-Пупсик• 10 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
Така собака як в мене, може ціла залізти в намордник! Але я не хочу, щоб чужі діти її рухали, тому говорю, що кусається!
у меня у подружки такая же собака
и что?? она спокойно может подойти и цапнуть за ногу или укусить за палец или за руку., спокойно!
а намордники сейчас есть для любых собак
Котик-Пупсик• 10 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
У меня голден-ретривер. 42 кг. Добрейшая порода - используется в канис-терапии - и добрейший ее представитель. В голове у нее нет агрессивности от слова вообще. Все дети двора ее тискают. Уверена, гарантирую - не укусит, разрешаю гладить всегда. Малыши аж верещат от восторга.
Но - поскольку собака большая, я всегда начеку. Может случайно толкнуть, наступить на ногу когтями. Малый мой пару лет назад, ему 9 было, в мое отсутствие пса бодал головой. Собака просто мотнула башкой - и клыком ударила по губе. Теперь шрам.
Но он действительно не кусается))
вы хоть почитайте о животных, о собаках..что происходит в один момент и сегодня он не кусается. а через 5 минут он чего то сам испугался и все..это зверь!
что у людей в голове, я не знаю
Твоя подруга• 10 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
прям антисобачный день на советчице)
чем Вам лично мешает собака, которая находится на поводке у хозяина и молча гуляет? не лает, не рвется ни к бегунам, ни к великам, ни к детям? за ней убирают какахи, на детские площадки, на тер-ию школ, садиков, больниц и тд не заводят? в наморднике, если это предписано действующим законодательством для данной породы, либо же без, если не предписано? ничем не мешает? так тогда у Вас претензии не к собакам, а к тупорылым хозяевам, которые не выполняют правила выгула собак.
я собачник и собачник законопослушный. ни одного ребенка мои собаки за свою жизнь не напугали, потому что совершенно равнодушны к чужим людям. а вот дети, которые без спросу и малейшего страха лезут погладить, меня раздражают, вернее, раздражают их родители, которые не учат, что именно так можно остаться без пальца или без руки по локоть - вокруг полно невоспитанных собак у неадекватных владельцев.
И вы в их числе, если ваша собака без намордника.
Инста_Богиня• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
а может пусть хозяева приучают себя держать собак на поводке?
я тоже за поводок и всегда выгуливаю свою собаку только на поводке , и его как магнитом тянет к людям , детей очень любит , у меня лабрадор и я хочу чтобы все были добрее и понимали , что это наши братья младшие и только мы этим пушистикак можем помочь и не нужно их обзывать и детей живодерами растить
Не надо печалиться• 10 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Вот пример кого нужно лечить, и надевать намордник. Пример неадекватного человека.
Застряла• 10 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
Я бы тебя усыпила, чтоб не тявкал постоянно не в тему.
Грабля• 10 сентября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
и к чему это. У меня , например, две собаки. но я тоже не люблю тупых собачников..... или это вообще тупых не люблю
Твоя подруга• 10 сентября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Да)) а хозяев собак мной описаных по головке погладить)))
Вы не в себе мадам.
Анчо Ус• 10 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Вы не в себе мадам.
Яйца собака должна вылизывать исключительно дома, чтобы не нервировать нежные души Советчиц
Хлопаю ресницами• 10 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
да кто их гладить то хочет? Стоим возле парадного, достаю ключи из сумки. В это время очень громко гавкает собака и бежит на моего сына. Хозяйка орет, что собака не кусается. Ребенок плачет разумеется, так как напуган.
С ноги по шавке
Твоя подруга• 10 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Для вас нормально что большая собака сидя на лавке, а не под, полирует яйца брызгая слюной по всей лавке? Вы или ваш ребенок сядете на лавку после пса без проблем?
Инфотуфелька• 10 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 10 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
собака гавкала!!!И этим напугала!
И то не соседка, а мимопроходящая гламурная фифа с мини-крысой, которая ’не кусается, не бойтесь’
Стесняюсь спросить, а каким образом намордник помешает собаке гавкать? И какой намордник можно подобрать собаке весом 1кг-1кг 500гр. ? Я лично таких в продаже не видела
Твоя подруга• 10 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Ахаха)))) перед вами?
Я бы на всех шавок намордники надела, а еще и многим хозяевам. Скоро отраву начну с собой носить, достали собачники в парке, не для вас это место. Отравлю пару тройку шавок и остальные парк очистят.
Грабля• 10 сентября 2018
Интимная• 10 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
Такая собака как ваша, выпрыгнула на моего мужа из кустов и порвала ему штанину. Он эту шаву даже не видел, спешил на работу, а она поиграться захотела, пока хозяйка трындела по телефону. И кстати, для неё тоже есть намордник.
Швабристка• 10 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
В мене міні, важить 950 гр, не думаю ,що така порвала , шось там вашому чоловікові! Вага штанів вашого чоловіка 100% більша , чим мого собаки
.
КлараЦеткин• 10 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Как можно точно знать,укусит собака или нет. Даже своя. Что у нее в голове?
так можно и про человека сказать
Пацелуйнитуда• 10 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
а я бы таких как вы усыпляла
КлараЦеткин• 10 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Аналогично! Кругом дети, которые автоматически тянут руки ко всем зверушкам, а псины от мала до велика ходят как ни в чем не бывало... И даже без поводков!
а зачем они тянут руки туда, куда их не просят?
КлараЦеткин• 10 сентября 2018
Ответ дляЧу Ча
Какая вы мимимиимми феяяяяя. Такая милая, лёгкая, нежная и добрая. Научитесь теперь людей любить и ставить их превыше животного. Собака это всего лишь животное для человека, а не наоборот.
А почему какой-то человек должен быть превыше животного? Кто Вам такое сказал?
Мадам БрЮшкина• 10 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Я и не такое видела после некоторых детей
ОхиИВздохи• 10 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
у нас на площадке я рассказывала поселились жильцы и собака(не знаю породу но которая борцовская)..Так вот он ее без поводка выгуливает...за домом травит типа чтоб нападала....Ну я спокойно пока отношусь...думаю бесполезно наверное говорить.Дети взрослые.Стараюсь постоять- пока выйдут с подъезда...ну вообщем надеюсь на удачу.Так вот вчера смотрю в окно- этот мужик свою собаку на привязи встретил знакомого- у того щенок хаски.Эта соседа собака вцепилась в ту и сосед вырвал ее из пасти...Потом типа ’стал учить бить ругать’ так показушно...аж противно.Если б он не среагировал...то хаски уже небыло б....Вот так-Он говорит- добрая и некусается
Моя соседка работала в центре микрохирургии глаза. Рассказывала, что привезли ребенка, которого хапнула за лицо любимая собака семьи. Тоже ’не кусалась’. До поры до времени. Глаз висел на нитке, врачи чудом его спасли, царапины на лице не в счет.
Думаю, после такого случая именно эта семья чему-то научилась. Иначе обучение туго идет, сами-то собачники никак не страдают.
А Я Самая Самая• 10 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
Детей, которые вечно лезут погладить собачку, тоже буцнуть нужно ? А то достали уже! Говоришь - нельзя, укусит (хоть кусать уже нечем)! Да кто там слушает. А еще палкой потыкать, или игрушкой стукнуть, - это ничего, это же дети!
Удалено администрацией...
Интимная• 10 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
.
Вам смешно, а штаны пришлось выкинуть.
Это был йорк, хозяйка которого тоже думает что это милая собачка, которая никому не может нанести вред.
Я не Тролль• 11 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
что у людей в голове, я не знаю
Если следовать вашей логике, то ни одно животное нельзя подпускать к человеку без клетки в принципе? Кошка может выцарапать глаза, крова боднуть, лошадь- лягнуть, кролик - грызануть...Как вы себе представляете такую жизнь?
Котик-Пупсик• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
а вы подходите ко всем животным? может к левушке в клетку зайдете? или к удаву в обьятья прыгните?
животное есть животное! или вы хотите сказать что кошки не царапают? корова не бодает, лошади не лязгают, кролики не грызут??
Я не Тролль• 11 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
в ваших словах ответ - не подходите к животным, если всего так боитесь. Я перечислила домашних животных. Разумная осторожность это прекрасно, но человек все же соображающее существо. Как получать молоко, если не подходить к корове? яйца - если бояться курицы? успокаиваться, если не гладить кошку? обучаться верховой езде, если не садиться на лошадь? тренировать собак для поиска наркотиков, если бояться к ней подойти?
Котик-Пупсик• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
вы все это делаете в школе? в учебном заведении? в театре? в магазинах, в ресторанах?? или все же корова на ферме, птицы на птицеферме, кошка дома, лошадь в стойле???