Чебураха с перцем• 10 сентября 2018

Моя собака не кусается! Достали!

о своим гавканьем и размером очень даже может напугать маленького ребенка. Почему вы считаете, что если собака не кусается, то больше беды от нее не будет????
Фрекен бок• 10 сентября 2018
Следующая тема - Заберите своих детей,которые просто хотять погладить

МояХатаСкраю• 10 сентября 2018
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 10 сентября 2018
И?Я не собачница,если что...Предлагает их всех усыпить?
Попижёновна• 10 сентября 2018
Потому, что это пуси-муси и ими нужно любоваться. Для них это не проблема.
Скомуниздила• 10 сентября 2018
Помилуйте мадам• 10 сентября 2018
Автор, я с вами. Я сама боюсь собак, не говорю уже о детях
melisa-milena• 10 сентября 2018
Осторожная• 10 сентября 2018
говорите, что кусается и агрессивная, чтобы не лезли
Бутербродница• 10 сентября 2018
Как можно точно знать,укусит собака или нет. Даже своя. Что у нее в голове?

Блондинка в Законе• 10 сентября 2018
у нас на площадке я рассказывала поселились жильцы и собака(не знаю породу но которая борцовская)..Так вот он ее без поводка выгуливает...за домом травит типа чтоб нападала....Ну я спокойно пока отношусь...думаю бесполезно наверное говорить.Дети взрослые.Стараюсь постоять- пока выйдут с подъезда...ну вообщем надеюсь на удачу.Так вот вчера смотрю в окно- этот мужик свою собаку на привязи встретил знакомого- у того щенок хаски.Эта соседа собака вцепилась в ту и сосед вырвал ее из пасти...Потом типа ’стал учить бить ругать’ так показушно...аж противно.Если б он не среагировал...то хаски уже небыло б....Вот так-Он говорит- добрая и некусается
Пьеро• 10 сентября 2018
Любая собака лучше отдельных советчиц, имхо
Зефирная попка• 10 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
Аналогично! Кругом дети, которые автоматически тянут руки ко всем зверушкам, а псины от мала до велика ходят как ни в чем не бывало... И даже без поводков!
Котик-Пупсик• 10 сентября 2018
Ответ дляПьеро
вы о себе?
СтелькаОТединицы• 10 сентября 2018
Моего сына укусила собачонка, не больше крупного кота. Ребёнку было 2,5 года, бедро порвано и ни много ни мало она была заражена бешенством. Намордники должны надеваться сразу после рождения щенка.
автор Чебураха с перцем • 10 сентября 2018
Ответ дляФрекен бок
да кто их гладить то хочет? Стоим возле парадного, достаю ключи из сумки. В это время очень громко гавкает собака и бежит на моего сына. Хозяйка орет, что собака не кусается. Ребенок плачет разумеется, так как напуган.
Блондинка в Законе• 10 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
я тоже так считаю...это животное....
Ответ дляЯгодка опять
Предлагаю поводок надевать и намордник...есть такие девайсы для собак
Наверняка• 10 сентября 2018
Поддержу!Я не боюсь,что собака укусит,но мне не приятно,когда она ко мне или ребенку подбегаем,мерзко гавкает или просто трется рядом.первое,что хочется сделать рефлекторно-пнуть ногой
Инфотуфелька• 10 сентября 2018
прям антисобачный день на советчице)
чем Вам лично мешает собака, которая находится на поводке у хозяина и молча гуляет? не лает, не рвется ни к бегунам, ни к великам, ни к детям? за ней убирают какахи, на детские площадки, на тер-ию школ, садиков, больниц и тд не заводят? в наморднике, если это предписано действующим законодательством для данной породы, либо же без, если не предписано? ничем не мешает? так тогда у Вас претензии не к собакам, а к тупорылым хозяевам, которые не выполняют правила выгула собак.
я собачник и собачник законопослушный. ни одного ребенка мои собаки за свою жизнь не напугали, потому что совершенно равнодушны к чужим людям. а вот дети, которые без спросу и малейшего страха лезут погладить, меня раздражают, вернее, раздражают их родители, которые не учат, что именно так можно остаться без пальца или без руки по локоть - вокруг полно невоспитанных собак у неадекватных владельцев.

Ответ дляmelisa-milena
https://www.youtube.com/watch?v=FgB3N_pX78w
супер!
Пьеро• 10 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
вы о себе?
Увы, нет)
Котик-Пупсик• 10 сентября 2018
Ответ дляПьеро
Увы, нет)
тогда такие фразы бросать нельзя
ПИПИКНУТАЯ• 10 сентября 2018
Фиктивная• 10 сентября 2018
Ответ дляПьеро
По себе людей не судят, имхо
Сеточка• 10 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
https://www.youtube.com/watch?v=Iu3JOf6vSYY
какой ужас, аж мурашки по коже после просмотра.я представила своего ребенка на месте этого и сразу возникло дикое желание и собаку и хозяина избить ногами, пока у обоих кровь не хлынет изо рта
Фрекен бок• 10 сентября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
так то соседка и напугала. Зачем орать ?
QIPi• 10 сентября 2018
Просто проблема еще в том что народу нужно привить в голове что собака должна быть психически здоровая со всеми прививками и родословной.
Только у родословных и породистых собак максимально повышенные шансы быть психически нормальной.

А у нас половина людей гуляет со с смесью носорога с какаду.
Ответ дляФрекен бок
собака гавкала!!!И этим напугала!
И то не соседка, а мимопроходящая гламурная фифа с мини-крысой, которая ’не кусается, не бойтесь’
Пьеро• 10 сентября 2018
Ответ дляФиктивная
По себе людей не судят, имхо
Я по собакам, не заметили?
Швабристка• 10 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...