Тоскующая• 10 сентября 2018

О свободе.

Что за ценности сейчас?
Почему закон и общество не уважает права и свободы курильщика?
Если на остановке вдруг начнут целоваться мужики, то их нужно уважать. Так требует закон.
А,по совести, курильщик с каждой пачки платит налог 12 грн, и его за человека не считают.
З.ы. я против курения в общественном месте.
Но и мест вне нет.
Аноним_1433• 10 сентября 2018
)))

Аноним_1445• 10 сентября 2018
Если на остановке начнут целоваться мужики то скорее всего другие мужики начнут с них ржать а то и бить по лицу..

На счет курения, есть множество мест где можно покурить.. обычно можно идти по улице и курить не заморачиваясь
Biped• 10 сентября 2018
Так, от поцелуя двух мужчин, нет эффекта пассивного гомосексуального соучастия.
А от курения - есть
Аноним_1482• 10 сентября 2018
Еще писать и какать на остановке нельзя. Что тоже нарушает свободу определенных граждан.
автор Тоскующая • 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1445

Парады охраняли автобусами.
Я против публичности меньшин. Люби кого хочешь, но, тихо, дома.
А курить злое зло.
Соседушка• 10 сентября 2018
Я курю и мне по барабану
МояХатаСкраю• 10 сентября 2018
так куріть скільки влізе, але за 50 метрів від мене.
автор Тоскующая • 10 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
Я курю и мне по барабану
Раньше можно было забежать зимой в кафешку. Кофеек, папироска.
А сейчас, как чмо, со стаканчиком, в подворотне.
Соседушка• 10 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Так отходите)) А то некоторые специально рядом сами стают, а потом им воняет видите ли

Соседушка• 10 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Отож
Пффф 100%• 10 сентября 2018
пусть пакет на голову одевают и туда курят, а дома дым выпускают.... задолбала эта вонь везде
Соседушка• 10 сентября 2018
Предлагаю пакет на голову тем, кому это мешает
постою_послушаю• 10 сентября 2018
Ответ дляBiped
А от курения - есть
А если бы соучастие и имело место быть, то вреда здоровью от него точно не было бы. С курением иначе, да.
Аноним_1445• 10 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Парады охраняли автобусами.
А курить злое зло.
Ну так парады охраняли а мужиков на остановке никто не станет охранять. Они только на парадах могут заявить о том что геи..
Дуболом• 10 сентября 2018
У нас была ситуация. В семье никто не курит, соседи тоже. Стояли с мужем и ребенком на остановке, мужчина начал курить в метре от нас. Через минуту мой сын начал кашлять и задыхаться. Оказалось - такая реакция на табачный дым. Раньше такой реакции ни на что не было.

Хорошо, что курильщик сразу затушил сигарету. и сказал, что теперь он понимает почему в общественных местах курить нельзя.
Аноним_1445• 10 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Куча заведений где можно курить
Жена сантехника• 10 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
детям тоже предлагаете пакет на голову?
на пляже летом с малявкой лежу, прийдет отакоэ, и давай шмалить как паровоз по соседству. и пофик ей, что дымяра прям на спящего ребенка в коляске.
вот своих и окуривайте, хоть до одурения. и сами закуривайтесь до желтушности. где-нить на луне, где вы ни мне, ни другим, ни атмосфере по причине ее отсутствия не повредите!
Губы рыбы• 10 сентября 2018
Я тоже требую что бы защищали мою свободу от никотина. Завоняли все вокруг, не возможно ни на улице находиться, ни в транспорте. Когда уже начнет работать закон о запрете курения в общественных местах. Кстати я тоже плачу все налоги по полной, ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ!!!!
Соседушка• 10 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
детям тоже предлагаете пакет на голову?
Бомбонуло? Я никому в лицо не курю. Специально отхожу подальше, где людей нет. Но вот иногда подойдет отакоэ, станет рядом и начинает показывать свое фээ, что все ей мешают

автор Тоскующая • 10 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
детям тоже предлагаете пакет на голову?
Перефразирую вопрос.
Вы будете воспитывать ребенка, объясняя, что курение это плохо, а сексуальное воспитание пустите на самотёк?
Божья коровка• 10 сентября 2018
курение вредно для здоровья как активное так и пассивное
вы можете курить в спец местах, где нет вреда окружающим вас людям
не все хотят подохнуть от рака легких-это если в кратце
Божья коровка• 10 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Перефразирую вопрос.
сексуальное воспитание и сексуальные извращения тоже разные понятия
если человек педофил-это извращение
если два взрослых человека в своей спальне занимаются по обоютному желанию сексом-это нормально
если человек любит секс с животными-это извращение
ну и т.д..
курение-это извращение? или вы родились курильщиком?