Как_б_не_так• 10 сентября 2018
Вдохновите меня, покажите ваши ;)
... свитера-джемпера, которые и зимой позволяют себя чувствовать привлекательной девушкой, а не утепленной батареей)) Ну или просто примеры из инета. Все, что смотрю - уродство какое-то. Мне даже не обязательно натуральный и все такое, просто хочется красивый :)
Просто каралева• 10 сентября 2018
Современно и стильно будет смотреться обьемный свитер, крупной вязки. Можно с горловиной, можно без. В новых коллекциях Массимо и Манго есть симпатичные, уютные варианты.
Конечно, теплее всего в натуральных свитерах, чтобы не кусался берите кашемир. Но как правило, чистый состав стоит дорого.
Как_б_не_так
• 10 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Мне не нравится такая горловина - ни горло, ни круглая, мне просто не идет. Хочу с V-образным вырезом, или со спущенными плечами, вот еще в чем загвоздка.
Как_б_не_так
• 10 сентября 2018
Ответ дляМама Карло
Н&М, Old Navy, Zara, Bershka
Есть еще свитшоты)
Вот такого добра я много вижу, но себе не хочу, безликие они какие-то, а хочется даже в свитере быть привлекательной :) Ну пусть не секси, но и не в бесформенном мешке) Сугубо имхо.
Просто каралева• 10 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вы не указывали в вопросе, что имеет значение горловина, цвет и т.д. Я показываю, что сейчас актуально.
Как_б_не_так
• 10 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Забыла указать, my bad.
Как нефиг делать• 10 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Смотрите среди кашемировых ) обычно там как раз и предлагаются разные горловины - круглые, с широкой горловиной, v образные и тд.
Просто каралева• 10 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Забыла указать, my bad.
Тогда лучше к стилисту, он точно подберет, что к лицу и современно.
Как_б_не_так
• 10 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Не, я наверное немножко неправильно обозначила проблему - я сама себе подберу, было бы из чего выбирать. Просто сколько ни смотрю, а ничего не попадается :(
Как_б_не_так
• 10 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Как я только не смотрела) Или ворот не мой, или к низу бесформенно висит. Но попробую, спасибо!
Как_б_не_так
• 10 сентября 2018
О, нагуглила что-то похожее, но все равно не совсем то. А может кто знает, как называется такой вид рукавов - широкие на манжете?
Как нефиг делать• 10 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Не за что )
Как нефиг делать• 10 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Может oversized ?
Как_б_не_так
• 10 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Может oversized ?
Не, тогда очень объемные попадаются, чересчур, мне такие противопоказаны, я совсем не пушинка - 46й размер :)
Как нефиг делать• 10 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вроде такого может ? Попробуйте wide sleeve sweater и просматривайте картинки, может что-то попадётся похожее )
Подметайло• 10 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
фото
Фото 3 и 4, какие марки? Мои модели и мой любимый цвет, черненький
ALENKA LAZAR• 10 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
В вашем случае нужно просто померять... И даже сфоткать. Понравится)))
Как нефиг делать• 10 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Philipp Plein и marks&spencer )
Подметайло• 10 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Philipp Plein и marks&spencer )
Спасибо! М&S много свитерков