Губка Боб• 10 сентября 2018
Какой статус поставить в соц сетях, чтобы мч понял кого потерял?
Сейчас стоит :" Для кого-то солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит!"
У кого такое было• 10 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
В 38 дедушка?
Для 27 летней девушки, да, старый .
svetik1980• 10 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
’.. не пришла ты ночью, не пришла ты днём. Думаешь мы д..чим? Нет. Других @бем’
там продолжение есть еще
Маша хороша• 10 сентября 2018
Не благодарите
Открыла свой профиль и отправила тебе в комментах картинки про любовь. Теперь не спи всю ночь, сука! А мне пофиг, у меня не от тебя бабочки в животе…
------------------------------------------------------------------
Некоторым людям просто необходим человек, который просто сможет вовремя дать совет. Или пиздюлей.
--------------------------------------------------------------------------
Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука.
-------------------------------------------------------------------------
— Я любима и люблю…— Поздравляю! — Не с чем, это два разных мужчины.
---------------------------------------------------------------------------
– Привет что делаешь? -Если бы ты не позвонил занималась бы сексом
Депрессия - это когда просмотр порнофильма заканчивается размышлениями о судьбе главной героини.
Маша хороша• 10 сентября 2018
Симпатичная баунти ищет красивого сникерса, для регулярного твикса.
Губка Боб
• 10 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
Не благодарите

Маша хороша• 10 сентября 2018
В конце концов, ему жe хуже — я всего лишь утрaтила неверного любовника, а он-тo потерял женщину, которая егo любила.
Первая леди колхоза• 10 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
Бензопирен• 10 сентября 2018
Для остановки нет причин... иду.. скользя... и в мире нет таких вершин, что взять нельзя !
Высоцкий.
А не херня с лавочек дворовых !
Высоцкий.
А не херня с лавочек дворовых !
Челюскина• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы бы расширенный вариант тогда поставили!
Благодарю! С тел.трудновасто и спешила я)
Челюскина• 10 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
38. Регулярно сидит вк и фейсбуке
Огоооо ...это фсееее...
Вумна вутка• 10 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Высоцкий.
А не херня с лавочек дворовых !
Высоцкий.
А не херня с лавочек дворовых !
ох, как в тему мне эта фраза.... не для сетей, конечно))))))) я таким не страдаю. Для себя...
Губка Боб
• 10 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
Огоооо ...это фсееее...
А что в этом плохого?
atrorubens• 10 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не обижайте 15-летних, в 15 такой фигней не страдают, это лет 12 максимум.
Моей дочке 12. Только что ржала, когда увидела название этой темы. Честное слово!
Губка Боб
• 10 сентября 2018
Ответ дляatrorubens
И в чем причина такого бурного смеха? Может рановато ей еще взрослые форумы читать?
Челюскина• 10 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
А что в этом плохого?
Он должен бабло колотить, а не в соцсетях зависать)))
Идиот
Челюскина• 10 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Девушка, забейте на этого недоразвитого))) чесслово...он ещё и сам поймет, когда никому не будет нада))) а он никому и не надо, живёт в иллюзии.
Губка Боб
• 10 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
спасибо
Ждушечка• 11 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Для меня - просто феерическая тупость взрослой тётеньки. Повезло чуваку, вовремя соскочил
Бауди на ауди• 11 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
этапять!
atrorubens• 11 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Именно такие темы - уже поздно. Потому и ржала.