Губка Боб• 10 сентября 2018

Какой статус поставить в соц сетях, чтобы мч понял кого потерял?

Сейчас стоит :" Для кого-то солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит!"
Да, я блондинка!• 10 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
«Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть»
Такая бородатая глупость
Попадалочка• 10 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
Ясельная группа ушла спать
Точно.
Соня-сонятко• 10 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Может страницу удалить на пару дней?
не дней , а на 3-4 месяца . вот тогда будет эффект .Но это все равно как анекдот о неуловимом Джо
автор Губка Боб • 10 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это Ваша тема о том, что часто заходите на страницу бывшего и переживаете, что он об этом узнает с помощью какой-то программки?
Нет
Престидижитатор• 10 сентября 2018
А ему сколько лет?
Бронетапок• 10 сентября 2018
Какой бред. Чуваку,который бросил телочку плевать на ее статусы,иначе нафик бросал
автор Губка Боб • 10 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
А ему сколько лет?
38. Регулярно сидит вк и фейсбуке
ДеньгиНеСдаю• 10 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
В 27 лучше всего добавлять яркие фото. Где вы живете полной жизнью. Я например точно знаю, что двоих моих бывших жаба задавила когда я вышла замуж. А потом через несколько лет ребёнка родила. Чтоб давила жаба статус не поможет. Жаба давит от фото где вы улыбающаяся красотка со счастливой жизнью.
Железобетон• 10 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Престидижитатор• 10 сентября 2018
38, оно вам надо?найдёте моложе
Выкупаная• 10 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
Может
Некоторые и в 40 такие ...мечтательные)
Ага, наблюдаем в ФБ уже года 3, как бывшие супруги друг другу что-то доказывают. То она постит розы и кольцо, то он в компании баб, и так нонстоп)))
Людям под 40)
Булькаю• 10 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
это прям как про носки
У кого такое было• 10 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
38. Регулярно сидит вк и фейсбуке
Вы решили дедушку удивить детскими статусами ? Или он до сих пор ещё не созрел?
Мания-Величия• 10 сентября 2018
Существует легенда, что мужчина, прочитав статус бывшей в контакте, все понял, пожалел и вернулся к ней...
пс. честно говоря, я не думала, что в 27 лет подобные девушки бывают. Начинаю понимать мужчин, которые говорят, что нормальную сложно найти.
автор Губка Боб • 10 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
В 38 дедушка?
Аноним_1478• 10 сентября 2018
Я фигею
27 лет-статксы шоб жаба мужика задавила,а он в 38 постоянно на ФБ?
Автор,срочно его возвращайте-вы друг друга стоите. И правда,другого такого нет!
Пишите в статусе ’вернимь,любимый’ и кучу сердечек,плачущих смайликов....
Дадосвидания• 10 сентября 2018
Ответ дляБулькаю
это прям как про носки
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
как пара к носку)
Пленница SexShop-а!• 10 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Ржу))
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2018
Автор, спасибо - Такая ржачная тема! Девочки, пишите еще)
БезникаЯ• 10 сентября 2018
судя по вопросу, мч еще с вами в голове.
вам должно быть фиолетово
Бутербродница• 10 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Слишком заезженная фраза
Даже вам не нравится?
автор Губка Боб • 10 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Даже вам не нравится?
Всмысле ’даже вам’?
Маша хороша• 10 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Это статус Януковича

Школоте не понять
Бауди на ауди• 10 сентября 2018
А КОГО он потерял?
Блондинку, разговаривающую статусами из ВК?
Бутербродница• 10 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Всмысле ’даже вам’?
Не догадываетесь?
Eastgirl• 10 сентября 2018
Детский сад...
Маша хороша• 10 сентября 2018
Советую этот статус-поймёт,насколько глубокого и умного человека потерял

На столе стоит стена, красной армии полковник. Ничего страшного, пусть стоит, потому что муха тоже овощ, только не созрела еще.
Крошка-Хаврошка• 10 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
Никакой статус писать не надо
Достаточно пару фото, где вы улыбаетесь и счастливая
Маша хороша• 10 сентября 2018
Если судьба свела вас со МНОЙ, значит, пришла пора платить за свои грехи!